Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экскурсионная поездочка

Ночь. Отправляюсь на экскурсию в пустом автобусе. Автобус трогается и вижу как два  опоздавших парня бегут за автобусом. Вид у них такой, что как будто над ними все издеваются и смеются, один из них в очках с толстыми линзами. Я иду в конец автобуса и протягиваю им руку, помогаю сначала одному, затем другому попасть в автобус. Мы едем по ночному городу. В какой-то момент один из них выходит и идет в сторону большого красивого здания, а мы уезжаем, я думаю о том, сможет ли он нас потом найти, но судя по его уверенной походке я понимаю что с ним будет всё в порядке. Мы подъезжаем к другому музею, выходим из автобуса, нас сразу начинает обрабатывать женщина и ведёт за собой, рассказывая нам как тут интересно и что нам нужно обязательно посмотреть, мы соглашаемся. Она нас приводит в такое место, где подъезжают капсулы, туда садятся по одному желающие и капсула въезжает в музей. Когда мы подходим к капсуле, женщина говорит: «Деньги! Давайте деньги».
Я достаю кошелёк, помню что у меня там было рублей сто, но открыв его я вижу что он пуст, я открываю отсек с мелочью и вижу там монеты по десять рублей. Понимаю что мне не чем платить и я не поеду в этой капсуле. Я начинаю разглядывать эти монеты, т.к. они все юбилейные, светятся как золото и на них чьи-то портреты. Я очень заинтересованно их изучаю, и мы двигаемся дальше. Идем на остановку и ждём наш экскурсионный автобус. Едет автобус, но он отличается от нашего тем, что у него есть второй этаж. Мы не решаемся в него сесть, понимая, что это не наш автобус, да и автобус не останавливается, а проезжает мимо. В этот момент на улице начинает играть живая музыка, я начинаю глазами искать где же те, которые издают эту музыку. Тут я вижу вдалеке, на другой стороне дороге группу музыкантов, интересно то, что у них нет барабанной установки, у них у каждого часть её. У одного тарелка, у другого сольный барабан, у третьего бас-бочка. И каждый отвечает за свой звук, но вместе они издают довольно таки гармоничную музыку, есть ещё вокалист, который поет. Я заинтересованно их разглядываю, т.к. для меня это что-то новое, я привык, что на барабанах играет один человек, а тут каждый отвечает за свою партию ритм секции. Тут сон заканчивается и я просыпаюсь… Или наоборот.. ))

23.1.2012 в 11:16, приснился 23.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему этот сон показывает, что ценность нужно искать не снаружи а в нутри себя (и монеты и очкарик, и музыканты)..И показанно, что эта внутренняя ценность у вас есть в глубине души, нужно только присмотрется (музыканты). И именно это нужно ценить. Сон об этом хотел сказать.

Комментарий прислал автор сна
Aleph
интересно.. я задумался сильно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало