Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Синее платье, поцелуи, волосы

Сегодня приснилась подруга, с которой мы в ссоре. Я нахожусь в какой-то комнате, открываю двери, а там она стоит. Толкает меня и в наглую заходит. Мы долго стояли, смотрели друг другу в глаза, но без враждебных чувств. Она явно ожидала от меня каких-то действий. Я так и не поняла каких. (Во сне эта комната оказалась вроде как ее комнатой и я у ней ночевать собралась). Потом мы обнялись, поцеловались. Она говорит: на платье, переоденься. И дает мне синее платье с большим белым узорчатым воротником.Это вроде как ее дочери платье. Я подумала оно же на меня не налезет. Взяла его, подхожу к зеркалу, подставила к лицу. Смотрю оно как раз на меня и цвет мне очень идет, я прямо красавица в нем, только оно по фасону немного детское, но, думаю, это же на один вечер и дома меня никто не увидит. Не помню одела я его или нет, дальше во сне на одежду не акцентировалось внимание. Она смотрит на меня и говорит: распусти волосы (они во сне резинкой были стянуты). Я распустила. Она их трогает, перебирает. Мы опять обнялись и она почему-то заревела, прямо навзрыд, слезы ручьями текли. Я растерялась, понять не могу почему она плачет, утешаю ее. Потом уже вижу, что мы идем по улице. Подьезжает черная тонированная машина, за рулем сидит ее муж, сзади ребенок. Мы с подругой сели рядом с дочкой. Я про себя удивилась почему они второго ребенка с собой не взяли, но, думаю, это не мое дело. Мы куда-то поехали и по дороге подруга рассказывает мужу как мы с ней встретились, вообщем весь мой сон ему пересказывает.

В разных сонниках у синей одежды разные значения. Кто знает, подскажите что этот сон может означать


23.1.2012 в 9:28, приснился 23.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Думаю, этот сон означает, что подруга в своей душе сожалеет о ссоре и берет ответственность на себя за это. Она пытается к вам относится как к своей дочери и как бы воспитывать вас, научить чему-то, такому, что она считает правильным. Вообщем сон сообщает что вы поссорились из-за её ощущения правоты, то будто она знает как лучше вам. Но она сейчас жалеет. Синий, наверное символизирует успокоение, без эмоций, т.е первые эмоции у неё прошли и она вам тоже намекает успокоится. Думаю в реальности вы скоро найдете общий язык

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Ну да, может и так. Я правильно поняла Вас: судя по сну я не против успокоится т.к. цвет платья мне понравился, но, видимо, я против материнской опеки с ее стороны потому что меня напрягало, что платье детское? А помириться действительно хотелось бы)

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Синий - цвет интуиции понимания спокойного размышления...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало