Прислал
Edeisys

На Сомне с 25.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка-скейтер и синий кит против подлодки

Бессвязная череда событий.
Я наблюдал со стороны за тем, как по тёмным тоннелям подземки прогуливалась девочка со скейтбордом. Она лихо каталась по разным поверхностям, уворачивалась от препятствий. Один раз видел, она катилась в тоннеле, а в соседнем тоннеле, справа от неё, параллельно с ней шёл поезд метрополитена. Девушку всё время сопровождало какое-то существо, вроде домашнего животного, но говорящего. Оно напоминало ей, что её отец будет недоволен тем, что она разгуливает по тоннелям.
Потом я оказался на улице, вне подземки, на шоссе. Там шла гонка на мотоциклах и я тоже старался принять в ней участие, откуда-то нашёлся и для меня мотоцикл, но мне было трудно с ним справиться.
Ещё через какое-то время я оказался на другом шоссе. Над ним проходила эстакада с другой автодорогой и на ней стояли несколько человек возле своих спортивных автомобилей. Они кого-то преследовали и думали о том, чтобы разогнаться, пробить ограждение и спрыгнуть на машинах с верхнего шоссе на нижнее.
Потом я оказался в некотором отдалении от пересечения тех двух автодорог в компании трёх человек. Двое мужчин и женина. Мы находились в огромном жестяном жёлобе, по форме напоминающем значок Nike. Мы были в нижней его части, в изгибе. Дно жёлоба было заполнено водой и мы в ней барахтались, пытаясь выбраться, а жёлоб постоянно раскачивался, вода в нём перетекала от нас к дальнему концу, а потом обратно бежала большой волной, сбивающей нас с ног и, в добавок, сильно выплёскивающейся за края жёлоба куда-то дальше. Справа от нас был другой резевуар с водой, что-то вроде большого прямоугольного бассейна и в нём была подводная лодка. В подводной лодке сидел какой-то злодей, который управлял этим жёлобом через спутник. Он объяснял нам, почему он так поступает, но я ни чего конкретного из его объяснений не запомнил. Он ругал правительство за то, что оно его как-то обмануло. Тогда женщина, которая была с нами, стала с ним разговаривать, старалась его заболтать и говорила, что она с ним согласна. Потом сказала: "Что для нас правительство сделало? Мне осталось только поднять лапы кверху и сделать так", при этом она легла спиной на дно жёлоба, подняла ноги вверх, сложив пятки вместе и развернув носки врозь, и постучала пятками по краю жёлоба. В тот же момент над краем жёлоба показалась огромная туша синего кита и глаз кита уставился прямо на нас. Женщина крикнула ему "Вилли, вход свободен!" и указала на дальний от нас угол бассейна с подлодкой. Я ещё подумал, неужели не могли назвать кита как-нибудь оригинальнее? А кит плюхнулся обратно в бассейн подмяв под себя подлодку и исчез куда-то. Мы всей компанией подскочили на ноги и бросились через край жёлоба в бассейн, нырнули под воду и поплыли через бассейн по диагонали к дальнему углу. Там под водой я нашёл люк, вроде как люк в стене бассейна, но я был уверен, что забираюсь в другую подлодку. Мы проплыли через люк и я задраил его за собой, поворачивая маленький штурвальчик на том месте, где у обычных дверей замок. При этом мужчина и женщина тащили другого мужчину. Не смотря на то, что мы были под водой, я слышал, как женщина сказала "Макс ранен", и я видел, что у того, кого тащат, кровоточащие шрамы на боку. Здесь все помещения были полностью до потолка затоплены водой и мы поплыли по коридору. Я плыл впереди и старался найти дыхательные аппараты. Я был уверен, что они где-то здесь есть. Воздуха не хватало и я лихорадочно обыскивал всё, что попадалось на пути, шкафчики, полки. Оказался в помещении вроде кухни, видел аптечку, но в ней было пусто. Нашёл респиратор, приложил к лицу и некоторое время дышал через него, хотя и понимал, что это не акваланг и воздуха в нём нет. Я чувствовал, как вода просачивается через него и понимал, что долго так не протяну. Проснулся, задыхаясь.

-

23.1.2012 в 22:59, приснился 23.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
-1137. Да Это Явно, Это Явно МайЯъ,

Всё по Тоннэлямъ, ЯроВО Гуляетъ,

Отца ОНА, Не Слушает НискольКо,

За Ней Слежу Яъ, Вот ТакоЕ ГорьКо,

А Дальше -уж, Идёт ТвоЁ ГуляньЕ,

По Интернету, В ЯвнОмъ КолыханьИ,

А в ЗавершеньИ, Видим Ток Простуды,

ХРани Себяъ, Чтоб Дальше Меняъ Слухать!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало