Прислала
bira

На Сомне с 26.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Есть землю

Приснился очень странный сон и ни где не могу найти толкование...пишут что это и очень плохо и очень хорошо, может кто сталкивался... Приснилось что я вышла во двор своего дома с маленькой лопаткой накопала земли и съела ее - все вроде как и нормально и на вкус ничего так, а потом подумала, что около дома и животных выгуливают и еще мало ли что и что лучше землю есть в более чистых местах.

2.1.2012 в 18:06, приснился 2.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
bira,   Мое мнение такое: есть во сне землю  - к удачной сделке или получению большого наследства.

Вот  к примеру наследство либо удачное дело какое то провернете, добьетесь того, о чем мечтали, но потом осознаете, что есть и поболее важные, нужные для Вас же вещи и дела ( и что лучше землю есть в более чистых местах.)

Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1513. ЗаРок Существуетъ, Подобный -Давно,

Чтоб Клятву ЗаПомниЛо, Всё БытиЁ,

То Кушают Землю, В Её ПодтвержденьЕ,

ТакоЕ -Давно, Существует ЯвленьЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало