Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменения в офисе

Сон по сути является продолжением предыдущего. Я возвращаюсь на работу после долгого перерыва. Парочке коллег я честно сказал, что сидела в тюрьме, но сумела сбежать. Все знают, что я никого не убивала и возможно вообще сидела по ошибке, поэтому угрозы для окружающих не представляю. Здесь много чего изменилось - другой офис, много новых сотрудников. У меня теперь рабочее место совсем в другом углу, рядом новые сотрудники. Подходит ко мне Ольга - девочка, которая училась со мной в классе где-то до 13 лет. Принесла какой-то отчет и хочет попросит меня помочь по какому-то разделу. Вообще из школы ее выгнали потому как она украла деньги на проездные на весь класс из сумки у меня и подруги. После этого я никогда ее не видела и никогда не общалась, но тут все не так - ладно, могу и помочь ей с отчетом. Рассказываю, что и как, незаметно со стороны подходит Кирилл.
Он удивлен - смотрит на меня, смеется, мол, в таком виде я еще на работу не приходила. Смотрю на себя как бы со стороны - я в мини-юбке в стиле Тату, сером мягком свитере и с распущенными волосами. На ногах ботинки в стиле милитари. Ну вот бывает, улыбаюсь я. Наверное в этой одежде я бежала. У Кирилла руки так и тянутся подгладить меня по волосам, я вижу это, но уклоняюсь - такое еще успеется, а сейчас надо понять, что тут и как.
Надо пойти в туалет - прохожу через ряд других столов и компьютеров. На одном из них около монитора сидит кошка - это видимо новый гаджет-робот. Пушиста, бела я с розовым бантиком. Она очень похожа на настоящую, но все же можно догадаться, что робот. Мне хочется погладить, но уто-то сзади останавливает меня. Мол, они на чужих плохо реагируют, это специально сделано против воровства. Надо и мне такой гаджет купить, красиво как. Ладно, не буду трогать, но сама киса берет и прыгает ко мне на руки - она явно не хочет меня укусить, я просто ей понравилась. У меня в руках она меняет цвет и становится серой - ну точно настоящая британская кошка. Я глажу ее немножко и отпускаю обратно.
Вот и туалеты. Захожу - а там сумасшедшя очередь, которую регулирует Гвинет Пэлтроу. Нет, говорит она мне - сюда без специальных документов и наборов для принятия душа нельзя. Мол, меня долго не было, я правил не знаю. Да, говорю я, не знаю - но я не хочу в душ, только в тулает. Она соглашается, что тогда могу и без полотенца, но есть ли у меня бумага. Я честно говорю, что бумаги нет, я ожидала ее увидеть в кабинке. Я смеется, но твердо говорит, что без бумаги совсем нельзя.
Я стою - думаю, что делать. Тут подходит Ольга и дает кусок бумаги - удивительная на вид бумага - вроде обычный рулон, но когда отрываешь видишь, что это целое бумажное полотенце - вот как многие решают проблему, здорово придумали.

2.1.2012 в 9:27, приснился 2.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало