Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег из тюрьмы США

СЕРИЯ 1Я сижу в тюрьме, в США. Со мной еще 3 человека. Один - мой друг, это актер Колин Фаррел, а еще какая-то девушка и мужчина-явный уголовник, которого мы все побаиваемся. Девушка, видимо испугавшись, решила быть вместе с ним, так он по крайней мере ее не тронет. Но я заметила, что они серьезно объединились, и теперь уже оба представляю угрозу. Тюрьма своеобразная. Мы вместе занимаем 2 комнаты - как будто в блоке, при этом можем спокойно гулять в отдельно расположенный туалет и там же аптеку с больницей. Остальное для нас полностью закрыто. Но часто туда гулять нельзя, бдительным охранницам это не нравится.
В какой-то момент я замечаю, что Колина давно нет. Где же он, куда же он делся.
Случайно подслушиваю разговор охранниц о том, что он в чем-то провинился и был переведен в одиночную комнату где-то рядом с аптекой. Я решаю вызволить его. Но тут ко мне приходит наша парочка и говорит, что они решили бежать. Из-за Колина я вынуждена была рассказать им про него.
Тогда бандюган предлагает другой план - сначала вызволить Колина, а потом бежать всем вместе. Мне совсем не хочется бежать, но бандюган буквально подставляет к моему горлу нож, сопротивляться бессмысленно. Он рассказывает свой план в деталях - по нему мне отводится вот что: пойти в аптеку, как будто бы долго выбирать лекарства. Этим я отвлеку охранниц на себя, а парочка незаметно проникнет в нужное крыло и освободит Колина - я должна пробраться туда же, так как там они разведали есть дверь, которую легко сломать, что бандюган и сделает.
Ладно, несмотря на то, что я не все происходящее - я тащусь в аптеку. Там много людей, ведь в аптеку есть вход и со стороны улицы. Я начинаю бродить и выбирать лекарства. Здесь все совсем не так, как в аптеке, скорее как в библиотеке. Ты должен знать название нужного лекарства, найти его номер на карточке и пойти с этим номером к стойке - там большая очередь, но только по номеру можно получить лекарство. Слышу, что вокруг меня многие интересуются какими-то новомодными каплями в нос, проснувшись их название вылетает из моей головы. Вижу, охранницы бдительно смотрят на меня.
Вот сквозь двери вижу тени, значит, парочка удачно прошла аптеку и попала в нужный коридор. Значит, и мне уже можно идти туда. Или не ходить, а вернутся в камеру? Я медленно выхожу из аптеки, охранницы явно расслабились. Закрываю дверь и на самом деле колеблюсь, куд пойти. Но тут девушка из пары хватает меня и говорит, чтобы ты не передумала, пойдешь со мной. Я вынуждена тащиться с ней буквально за шкирку.
Провал.

СЕРИЯ 2
Не знаю, кто и как - но я выбралась. Муж бежит со мной на вокзал или аэропорт - надо срочно бежать, пока нас не поймали. Сын тоже где-то здесь, его сунули к какой-то тетке, чтобы посидела с ним, иначе меня могут из-за него узнать. Муж выкрал чей-то паспорт - взял где-то цветной ксерокс виз и буквально на коленке приклеивает в паспорт мою фотографию и визы. неужели такая самодеятельность прокатит, спрашиваю я. Он отвечает, что если все сделать аккуратно, то их новый аппарат примет такой паспорт. Ладно, выхода у меня все равно нет. Вот мы стоим в очереди с моим новоиспеченным паспортом - муж прошел контроль заранее, чтобы потом уже просто бежать на поезд. Подходит моя очередь -протягиваю документы. Женщина долго крутит их и вертит, у меня буквально сердце выпрыгивает из груди. Наконец она начинает засовывать странички в упомянутый мужем аппарат. Я еле живая. Тут она поворачивается к соседке и спрашивает, мол, чувствует ли та, что сильно пахнет клеем. Та отрицательно кивает. Я-то знаю, что клеем разит от моего паспорта, потому как там еще странички не просохли. Помучив меня еще минут 15 - даже не буду описывать, что я пережила, мне отдают паспорт, я могу быть свободна.
Но мы не можем найти сына - где же он? Я вновь вся на нервах - бегу по перрону, ищу - муж побежал в другом направлении. Где же наш сыночек, маленький, найдись.

2.1.2012 в 9:15, приснился 2.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1522. ПоВязаны Ныне, Мы ЗриМо и Явно,

С АмерикОй ДивНой, С АмерикОй СлавНой,

Отделатьсяъ Нам, От Неё Здесь Непросто,

Но НаДо Бежать, На РоссийсКий Нам -Островъ,

ГоРазДо Труднее, С ДетишкаМи -Явно,

Ведь с КровьЮ ОНИ, ПроПитались ВсеСлавно,

С АмерикОй Той, Будет Трудно -Реально,

К России -Его, ВозвРатить ВсеЦентРально!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, хотя я не уверена, что здесь была важна тема Америки

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало