Прислал
Edeisys

На Сомне с 25.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дочь Стоног

Я был на территории, похожей на мой огород, был летний солнечный день. Вокруг меня были люди, которые относились ко мне по-дружески, но я их не знаю. Я был занят тем, что укладывал на землю голубые шипованные пластмассовые плитки, какие бывают на игольчатых терапевтических аппликаторах для массажа. Я уложил этими плитками территорию примерно 10*20 метров - весь свой огород. Потом у меня в руках оказалось что-то вроде ружья и я стал целиться в небо. На фоне голубого неба было видно множество огромных стилизованных смайликов, будто нарисованных чёрной тушью и мне нужно было попасть в единственный улыбающийся смайлик среди всех прочих. Я целился, выстрелил и попал. При этом все смайлики исчезли кроме одного улыбающегося. Это событие означало, что у меня родился ребёнок. Я понял, что родилась дочь. Я обратился к другу-незнакомцу, который сидел на краю огорода справа от меня. Мы решали, что теперь делать со всеми этими плитками и решили, что нужно отвезти их в Индию и там продать. Мы говорили о том, что покупали их по 6 рублей, а продать надо по 7 рублей. Он спрашивал, кому эти плитки там в Индии могут понадобиться, а я отвечал, что какие-нибудь йоги купят, мол, там йогов много.
Я пошёл по огороду, в руках у меня появился фотоаппарат и я фотографировал всё вокруг. Дойдя до конца огорода я развернулся и увидел свою давнюю знакомую и стал её фотографировать украдкой. Сделал несколько снимков, она заметила и сердилась, чтоб я её не фотографировал, потому что она боится сглаза. Я вернулся к началу огорода к другу-незнакомцу. Он спросил, как я назову дочь, я ответил "Стоног", потому что если она попросит что-нибудь у кого-то одного, то сразу сто ног побегут, чтобы принести ей это. Друг говорил, что дочь тогда будет избалована, но я его успокаивал. Ещё мы обсуждали, что возможно ей тогда нужно выходить замуж, как Пугачёва за Галкина, чтобы муж был намного моложе её, тогда он будет жить на всём готовом и знать своё место.

2.1.2012 в 12:47, приснился 1.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Тотъ
-1518. Реально -Много, Символов Дано, СтоНог Даритъ, ПолтинНик ИръРеальный,

ПятиДесятый, День СветоВокальный, Считаем Здесь, Там Будет ВолшебстВО,

Там ПодСтелить, СоломКи НаДо Вамъ, Возможно -Тамъ, СВершитсяъ и ЗачатьЕ,

Яъ ОткрываЮ, Сущий Календарь, И Вижу Дату, Области ВенчальНой,

Но НаДо Помнить, Явно -Наяву, Что в УслуженьИ, Будешь Ты Реально,

У ДЕвы Той, Что Видел Ты в Бреду, Так возВещаетъ, Уровень Вокальный!!

Ночь с 17 -на 18 ФевРаЛяъ 2012 ГоДа.. Плюс 19 ФевРаЛяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало