Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тапочки.

Приснились тапочки, они были новые, из замшевой кожи коричневого цвета. Внутри был белый мех, выглядили довольно тёплыми. Смутило то что нижняя часть была такая же как и верхняя. Вот я и принялся делать дополнительное усиление, чтоб не протёрлись. Вырезал куски толстой кожи и приделывал их к подошве.

2.1.2012 в 16:35, приснился 2.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
как мне подумалось,тапочки домашние-символ расслабления , вы прикладываете много усилий для того, чтобы отдых  получился полноценным ( принялся делать дополнительное усиление, чтоб не протёрлись) и не что его  не омрачало , подходите так сказать, со всей ответственностью)

Комментарий прислал автор сна
papus
А может пора (примерить) на себя новые обязаннисти? И чтоб дело (грело) долго и счастливо, усилить платформу, некую базу для этого.

Комментарий прислала
Татита
Может и так, ваш сон, вам виднее в любом случае)

Комментарий прислал автор сна
papus
В любом случае большое спасибо за оказанное внимание дорогая Татита. Также существует большая вероятность, того что мне ЭТОГО очень сильно хочется и поэтому я так думаю.

Всегда добро пожаловать.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало