Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Турпоездка под контролем

Мы с мужем приехали в гостиницу. Мы вместе с тур.группой. Какие-то проблемы у всех, не можем поселиться. Сложная система регистрации - надо сначала выбрать себе нужный номер, как-то его на месте забронировать, потом оплатить, потом в другом месте взять ключ и т.п. А мы все стоим, чего-то ждем, то в этой очереди у нас ничего не получилось, то в следующей. В конце концов я устала от этого. Давай, говорю, попытайся обманом просто взять ключ, а я пока выберу номер. Вот увидишь, ключ подойдет. Я за всеми слежу, тут явно система хитрая, ключи одинаковые, чтобы номера просматривать. Он засомневался, но я толкнула его легонько вперед, мол, иди, а то ключей совсем не останется. Мы и так уже одни из последних.

Муж приходит с ключом, я как раз стою у номера, который мне почему-то понравился. Дверь красивая деревянная из темных пород, ручка золотая. Как-то солидно, что ли. Он бежит с ключом, открываем - все сработало. И в эту же минуту к нам подходит инспекция, которая проверяет, чтобы все в соответствии с правилами номер выбирали. Начинают меня спрашивать, я киваю, мол, конечно, и эту очередь и ту. Смотрят, ключ все открыл, все хорошо, отошли. Муж, смотрю, напрягся, явно ожидал чего-то нехорошего, но молчит. Все пронесло. Из инспекции кто-то напоследок сказал, что уже через 10 минут надо быть в автобусе и едем на запланированную экскурсию и еще куда-то, я уже не расслышала.

Мы бросили вещи, а то не успеем, схватили какие-то бумажки и побежали искать автобус. Вон, кричу - уже отходит какой-то. Впрыгнули туда. Почти пустой,может, неправильный, спрашиваю я. Какая-то девочка маленькая сзади говорит, что у нее есть карта маршрутов. Я прошу ее подсказать, правильно ли мы едем. Она долго разворачивает карту, но говорит, что правильно. Только я хочу расслабиться, как автобус резко дернуло, и каким-то образом получилось, что из-за меня карта девочки порвалась на мелкие кусочки - прямо как паззлинки. Я наклоняюсь, хочу помочь ей собрать, извиняюсь конечно, за свою оплошность. И тут автобус останавливается. Нам нужно идти, но я еще не дособрала карту. Муж меня тащит, но и девочка умоляюще смотрит, мол,помоги - не уходи. Я колеблюсь, что делать. И все же принимаю решение помочь девочке, быстро-быстро бегаю и собираю кусочки - все собрала - положила ей на стул, все говорю, бежать надо. Но она уже и этому благодарна.


18.1.2012 в 10:55, приснился 18.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
-1235. Похоже Всяъ Жизнь, Ваша Жизнь под Контролемъ,

И Все Мы ИгРаемъ, СвоИ Явно -РоЛи,

И Вроде -бы КарТа, Нам Явно Дана,

Но НекогДа Нам, РасСмотреть Суть ЕеЯъ,

А Ведь в Этой Карте, Сокрыта Реально,

Сокрыта Реально, НебеснаЯъ Тайна,

И ТольКо РебёнОк, Способен ВсеЦело,

Маршрут поКазать, Во НебесноЕ ТеЛо!!




Комментарий прислала
МайЯъ
-1235. Похоже Всяъ Жизнь, Ваша Жизнь под Контролемъ,

И Все Мы ИгРаемъ, СвоИ Явно -РоЛи,

И Вроде -бы КарТа, Нам Явно Дана,

Но НекогДа Нам, РасСмотреть Суть ЕеЯъ,

А Ведь в Этой Карте, Сокрыта Реально,

Сокрыта Реально, НебеснаЯъ Тайна,

И ТольКо РебёнОк, Способен ВсеЦело,

Маршрут поКазать, Во НебесноЕ ТеЛо!!




Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало