Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Теплоход тонет

Раза три подряд за прошедший месяц снилось, будто мы на большом теплоходе (я и совершенно незнакомые люди). Дождливый день и пасмурно. Мы вдруг все выбегаем на палубу и я только вижу как большая волна (но не как цунами) накрывает весь корабль и потом ощущения провала в пустоту, а затем будто всё внутри обрывается и я как будто вижу поверхность воды сверху и поднимаюсь всё выше..
Никак не могу выкинуть этот сон из головы т.к особых изминений в своей жизни не замечаю. и мои трактовки, которые я бы применила к этому сну не работают.

18.1.2012 в 13:55, приснился 18.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ГамМаЮнъ
-1232. Ещё НаКроетъ, ДаннаЯъ Волна,

ВсеСущий Миръ, В Момент ВсеБытиЯъ,

Ведь Тот КоРабль, Это Наш МиРок,

В ОдИнъ ДенёОк, Придёт ВсеСущий Рок,

И СловноБы, ТитаНик ИгРовОй,

Иль Этот Новый, ТеплоХод ЧудНой,

Что Ныне Тонетъ, И ВозвРата Нетъ,

Так с МирОмъ БУДЕТЪ, Говорит Сонэтъ!!


Толкование прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Здравствуй Ксюша..даже не знаю, что и подумать..

вот, по Тв выхватила синхронизацию, гласящую  " Плыть или тонуть!"..

Даа в такой ситуации другого не дано ИЛИ ты сражаешься, с невесть откуда проЯвившемися на твоем пути КАПРИЗАМИ судьбы  (как та же мышка,  что попала в крынку с молокОм,но  не сдалась..тем самым  превратив погибель свою в ОСНОВУ(масло) для рывка ) - ИЛИ..

" вижу как большая волна (но не как цунами) накрывает весь корабль и потом ощущения провала в пустоту.."

..ПОСЛЕ. как понимаешь будет поздно..после собираться придется очень долгое время..

Сон действительно тревожный, тем более на тройное предупреждение не стоит смотреть сквозь приКрытые очи..Уже сейчас безусловно в твоей ЖИЗНИ (что-то разлаживается, какая-то сферы; работа? здоровье? ..)  и подсознанье загодя шлет СИГНАЛЫ SOS!

Разумно уже сейчас принять, как ОСОЗНАТЬ что ..что-то не ТАК..с какой стороны намечается КРИЗИС

Не знаю поможет или нет..На момент этого сна (18 января), Луна находилась в знаке Стрельца..Который заведуют темой РЕЛИГИИ (получения Высшего образованиЯ, дополнительного ли ?),  связями с заграницей (дальними Путешествиями..одним словом речь идет об интенсивном обмене опыта)..

Стрелец это знак РАсширения, экспансии Духа! вот на это расширение..чувствуется наложили  КВОТУ ..(мол, пока ВСЕ ксюша -предел)..и этот ПРЕДЕЛ, не индивидуальный, а групповой ! (ходишь на курсы?)

А так , если ПОКА  не можешь понять откуда веет ветер, восприми это сон , как этакое ТОНИЗИРУЮЩИЕ средство..Холодный Душ, призванный мобилизировать защитные функции ..ПРИЗЫВ..не расслабляться!

чтобы не получилось, как из песни "Титаник", мол "Но никто не хочет и думать о том,  Куда "Титаник" плывет. Никто не хочет и думать о том,  Пока, пока "Титаник" плывет!

Если ты внимательно и по возможности ЧЕСТНО относишься к посланиям подСознаниЯ (А ТЫ знаю УМЕЕШЬ с ним работать), ты УВИДЕШЬ следующую ступень..

..когда нужно и главное куда НАПРАВИТЬ ЭНЕРГИЮ, для своего по возможности безопасного прохождения через этот вдруг на рисовавшийся СЕВЕРО-ЛЕДОВИТЫЙ океан..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо. Хорошо, я не буду расслаблятся в устремлении души к богу. предчувствие такое что сейчас это очень важно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало