Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

6 фотографий на плакате

Я где-то за границей. Возможно, в Европе. Мы с папой спешим на поезд, ведь нам надо уже уезжать. Мы идем по красивой улице, тепло, лето, солнце прямо сильно бьет в глаза. Я отворачиваюсь, чтобы повернуть лицо в тень, мой взгляд случайно падает на большой рекламный щит на стене. Не знаю, как он сделан, но там в стиле презентации идут слайды. И на одном из них я мелько вижу какие-то рекламные надписи, а снизу листа фотографию 6 лиц. Первое - Катя, моя подруга времен конца школы, которая поступила в театральный на актрису, и наши пути разошлись. Катя была очень симпатичной, но на фото она крайне неудачно получилась. Вторая фотография- я сама. Очень странная фотография, я на ней очень молодо выгляжу, прямо девочка!

На третьей фотографии - Света - моя коллега с прошлой работы, с которой мне всегда безумно хотелось дружить, и один период времени так и было, но потом она просто исчезла, и все мои неоднократные попытки восстановить отношения ни чем не заканчивались. Дальше 3 каких-то молодых человека, тоже в ряд с нами, но я не успеваю их рассмотреть, т.к. слайд сменяется другим, а мы должны бежать.

Я держу то ли сумку, то ли чемодан, папа подгоняет меня, мне и так неудобно бежать, а тут я еще пытаюсь повернуться и еще раз глянуть на слайды, а вдруг тот слайд еще раз покажут, но нет. Мы заворачиваем, и табло мне совсем не видно. Я бегу и пытаюсь думать, почему Катя, ведь я так давно ее не видела. Почему Света. КТо были молодые люди. Мне очень нужно еще раз посмотреть на фотографии.


16.1.2012 в 11:51, приснился 16.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1264. А Может -ЭТО, В Явности Те Лица,

Что поВлияЛи, На СудьБу ТвоЮ,

СейЧас Их Вспомнишь, Ты нетороплиВО,

Заполнишь Кадры, Что Тебе Дарю!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
я тоже так думаю, спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало