Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пес

Я шла через рынок, и увидела сидящую собаку. Это был крупный мастино наполетано, темно-серый. Его продавали, хотя рынок был самый обычный,  а животных у нас в городе продают на специализированном.
 Потом словно вырезали сцену из фильма, и в следующем "кадре" я уже шла домой с этим псом. Не помню, подарили ли мне его, или он сам со мной ушел, но денег я за него совершено точно не платила. На нем был красный ошейник, но не было поводка - он сам смирно шел рядом, держался прямо у самых ног. Очень странное было чувство: понимала,  что содержать такую крупную собаку для меня практически невозможно, внешне эта порода мне совсем не нравится, я считаю мастино очень опасными, хоть и знаю, что они хорошие защитники... словом, понимала, что с псом просто не справлюсь, и тем не менее, вела его домой, хотя он мне абсолютно не нужен.
Дальше снова "монтаж" :-),  во сне утро, и я "просыпаюсь". Вижу, что этот нахал спит на  кровати. Решаю, что это уже слишком - нужно его отдавать в хорошие руки, прикидываю, как подыскать хозяев. И в тоже время мне очень жаль так поступать - я как бы предаю его, он же привязался ко мне. Так и не решила, что делать, но все же собиралась покупать ему поводок и корм.

-- отредактировала  17.1.2012 в 4:29


16.1.2012 в 23:19, приснился 16.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало