Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маму арестовали; клонирующиеся красивые кошки

Едем в машине (это явно из детства), мама говорит водителю, что тут можно против движения свернуть, не страшно - но когда водитель начинает выполнять маневр, появляются машины гаи, выводят маму и в наручниках увозят. Типа они за нами давно гнались, а этот маневр позволил догнать. Дядя (хотя на его месте должен быть водитель) садится за руль (как будто раньше за ним сидела мама) и отвозит меня домой. Выхожу я из машины на широкой дороге у какого-то желтого дома, не моего. Но в итоге оказываюсь в детской комнате старой квартиры.

Надо сделать лирическое отступление. Во всем виноват мой молчел. Когда он входит/выходит в/из квартиру/ы, кошка все время выскальзывает из-за двери наружу, на площадку. И каждый раз он приносит ее в квартиру со словами, типа, смотри, кого я нам принес, ты хотела кошку - я тебе принес, у нас новая кошка, у нас очередная новая кошка, на тебе еще одну кошку. На что я однажды спросила, а куда же старая делась, а он повел плечом, типа а пропала куда-то. Иногда я представляю, что у нас вся квартира забита одними и теми же кошками, клонами серых пушистых комочков.

В общем, когда я вхожу в комнату и начинаю, как иногда бывает, подбирать мусор и пакетики (стараюсь делать это бесшумно, как обычно, когда спит молчел, но я не помню, была там сестра или молчел), нахожу среди пакетиков кошку. Как бы нашу. Но намного красивее. Она шелковисто-черная (аки норка), по позвоночнику идет штриховая белая линия, а по бокам от нее пятна как на павлиньем хвосте. Красотень! Одно но - я знаю, что на кровати, где кто-то только что спал, лежит еще одна, "первая" кошка. И этому кому-то я показываю вторую кошку. А первая кошка такая же черная, но пятна павлиньи у нее располагаются практически как у леопарда. Слишком пестро, мне не очень нравится. Я беру на руки вторую кошку, а первая исчезает. Но появляется на второй кровати третья кошка, снова немного другой расцветки. Но я не могу ее разглядеть, так как вторая кошка прижалась ко мне вплотную, обвила руку лапами, и усиленно мурлычет, как будто чувствует, что может тоже исчезнуть, если я отвлекусь на новую кошку.

Вот такая кошкоклония.

-- дополнение 16.1.2012 в 23:07:
А, и еще, подбирая мусор, я мучительно думаю, что мне надо ходить в школу, но я устроилась на работу, и на нее тоже ходить надо. И из-за работы не могу ходить в школу. Снова смешение прошлого и настоящего, как и прошлая комната с настоящей кошкой.


16.1.2012 в 23:05, приснился 16.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало