Прислала
SentrA

На Сомне с 12.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лошадиная трагедия!!!

Приснилось, что нахожусь на железной дороге. Всего, наверное, 2 пути на ней. Вдоль одних иду я, по другим в одном  направлении со мной проезжает поезд.  После того, как он проехал, я пережу эти пути (направление движения не меняю) и вижу, что с этой стороны вроде как несколько лошадей, но они уставшие такие. Я беру одну под уздцы, какую-то пятнистую серую, типа мышастой, только то ли грязнее, то ли темнее, горбатую, тащу за собой сначала в горку, потом с горки. Лошадь еле идет, потом вообще падает на бок и как будто подыхает. Я сама лошадей (не конкретно этих, а вообще) очень люблю, мне жалко их, я виню себя за то, что с лошадью происходит. Мне хочется уйти от этой лошадки поскорее, я чуть ли не бегу в противоположную сторону, туда, откуда мы притащились. А потом смотрю по сторонам, а в кустах еще несколько мертвых лошадей темного гнедого цвета.

Помогите объяснить! В каких-то сонниках получается ничего страшного, где-то - полный ппц. Сейчас очень напряженное время, такие сны снятся не зря, как мне кажется.

16.1.2012 в 1:58, приснился 16.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
-1269. ЛошадКа Эта, ЧьяНибудь СудьБа,

Скончалась ЗриМо, В Области СвоЯъ,

Не Жизнь СаМа, А в Явности -СудьБа,

ТакИх Здесь Много, Видим Мы СлегКа,

Не выполняют, Люди на ЗемЛе,

СвоИх Задачь, В РеальНой ЖизНеве,

Уносит Времяъ, Души в НикуДа,

И Пропадаетъ, Явно Их СудьБа!!


Комментарий прислала автор сна
SentrA
Граждане, если что-то подобное во сне увидите, будьте аккуратны. Мне этот сон был в руку. Препод, которого очевидно жизнь обидела, иначе судить о человеке сложно, просто так взял и завалил на экзамене. Хотя я пашу как Папа Карло и учусь... училась до этого на повышенную стипендию. Вот вам и любимые лошади...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало