Прислала
Чаруня

На Сомне с 29.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Салатовый кот

Снится, что с родителями прихожу на праздник, кажется день рождения соседа. Всё происходит в небольшой комнате, полумрак, все ходят разговаривают, я сажусь за стол накладываю в тарелку и ем. Потом ложу, что-то свёрнутое зелёное, оно начинает разворачиваться как змея, у неё начинают  отрастать конечности, оно начинает увеличиваться, в итоге превращается в салатового кота, с белой мордой и грудью, красным носом. Я сильно пугаюсь, начинаю убегать салатовый кот бежит за мной, на пути у него становится нормальный черный кот они шепят друг на друга. Я убегаю в дверь, потом выглядываю с мыслью, что салатоого кота уже нет, а он сидит на стене рядом со мной. Я в страхе бегу обратно в комнату, салатовый кот снова за мной, а на его пути снова становится чёрный кот.

15.1.2012 в 13:45, приснился 15.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему здесь показанны негативные установки ваших родителей, которые начинают вредить вам. Очевидно черный кот, эта ваша позитивная энергия, ничего что черный. Черный часто символизирует подсознание, отрешенность отказа от чего-то во имя очищения души (как у монахов..). Просто скорее всего то, что внушали вам родители в детстве, и какие вы от них получили установки в данный момент они для вас неприемлемы сейчас, ваша собственная энергия должна быть у вас и в жизни нужно руководствоватся именно ей..

Толкование прислал(а)
Баюнъ
-1284. А может -ПроСто, Это Лишь МальчишКи,

Танцуют с ВаМи, Иль Читают КнижКи,

ОдИнъ из Них, Реально Пристаётъ,

Но а ДругОй, Защиту Здесь Ведётъ,

А Третий -ПроСто, Сон ТвОй Излагаетъ,

Запишит Всё, И ЗриМо Исчезаетъ,

А Ты Проснёшсяъ, И ОПять Одна,

Нам Говоришь, Да Яъ -же не СпаЛа!!


Комментарий прислала автор сна
Чаруня
Спасибо большое за пояснение =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало