Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лобстер сидит у меня на спине

Приснилось, что я развлекаюсь с большой компанией друзей и знакомых, и откуда-то у нас был большой живой лобстер, который вел себя скорее как собака, а не членистоногое. Внешне, кстати, лобстер больше походил на мечехвоста (такой же приплюстнутый), но я точно знала, что это именно лобстер, а не кто-то другой. Кто-то из многочисленных гостей таскал его на веревочке как будто выгуливая, в результате его так замучили, что он чуть не умер. Я всполошилась: "это же лобстер, его надо в воду, он же в воде живет!". Он при этом лежал на спинке в какой-то емкости, всем своим видом показывая, что если еще и не сдох, то готов это сделать. Я налила в эту посудину немного теплой воды и он ожил, зашевелил лапками и в друг так оживился, что прыгнул мне на спину, где продолжил шевелить своими страшными усиками, вызвав у меня почти панический страх, хотя, дурных намерений, вроде, укусить, очевидно, не имел. Тогда я педложила: "Давайте его сварим и съедим". Моя подруга достала большую кастрюлю и в кипящую воду стала сыпать горох (который моментально сварился и выглядел очень аппетитно), мне эта мысль понравилась не очень, просто потому, что тогда не почувствуется вкус лобстера, горох его заглушит. Закончилось все тем, что я думала как же из кастюли с кипящей водой вынуть уже готовый горох и давая при этом своей подруге ценные указания о том, что лобстера отправлять в кастрюлю нужно головой вниз, а не наоборот, чтобы не долго мучился, ведь он хоть и еда, но все же живая и вообще жалко животинку. Да, и все время меня не покидала твердая уверенность, что это именно мой лобстер, а не общий.

13.1.2012 в 13:25, приснился 13.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
-1307. Здесь Больше ПохоЖа, Всяъ Эта Еда,

Всяъ Эта Еда, На ДружочКа ТвоЯъ,

Конечно Он ТвОй, Что Ты Делаешь с Нимъ,

Конечно -СеГоДняъ, ЕГО Мы СъЕдимъ!!


Комментарий прислала автор сна
Shilla
Насчет дружочка - это я согласна)

Толкование прислал
sufir
Похожий на мой сон
http://www.somn.ru »

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Вообще, в моей практике креветки, лобстеры и прочая морская гадость означают тоже, что рыба, всегда какие-то амурные дела (не имеющие обычно никакого отношения к беременности, как часто говорят про рыбные сны), особенно если я их ем.
Мне кажется, что в вашем случае нечто похожее, смена партнеров из интереса, от скуки или азарта (собственно поедание), а потом начало каких-то отношений, которые не закончатся так стремительно, но будут иметь продолжение, расти, развиваться как и это странное существо из банки. Также будет меняться ваше отношение к этому человеку, в какой-то момент может появиться чувство стыда за потребительское отношение в начале. И ваши родные, возможно, тоже повлияют на этот роман. Мне кажется, что как-то так:-)
Мне, кстати, за день до лобстера снилось, как я ем рыбу (сырую, но очень вкусную), а сегодня были креветки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало