Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цветные рыбки не живут в неволе

Сегодня приснилось, что иду мимо не очень чистого озера, вижу мальчик какой-то рыбу ловит. Я подошла, посмотрела, там куча серебристых мальков. Купила для кошки. А потом вместо мальков оказались яркие, цветные, мультяшные рыбки и прочие морские обитатели. Я решила их не скармливать кошке, а посадить в аквариум. Но парень нахмурился, говорит, что нельзя, они все равно не выживут. Я его угавариваю, ну хотя бы две то можно, он говорит-нет. Во время разговора я пытаюсь этих рыбок водой поливать, красного осминожку кто-то доской придавил, ему лапку расплюшило, я его взяла и ко всем рыбам кинула. Стою, размышляю о словах мальчика. Думаю если он прав, то действительно милосерднее их кошке скормить. Так хоть смерть быстро наступит, а у меня в аквариуме будут мучиться, умирать. Но, с другой стороны, так хочется! Бегаю по улице и у всех спрашиваю действительно ли они у меня не выживут.

Потом я оказалась с подружкой в автобусе. Сидим на заднем сиденье. Рядом мужчины кавказской национальности. Они взяли монетку и кинули на переднюю площадку автобуса. Подружка сорвалась и побежала за ней. Там бабулька какая-то давай ругаться на этих мужчин, что они заставляют девушку бегать (хотя они и не просили даже) и подружке моей говорит чтоб вернулась и села к себе на место. И опять на мужиков наезжает. Они уже сами не рады, психанули достают из кармана кучу мелочи: пятирублевые, двухрублевые и дают моей подруге. Она зачем-то достает из кармана свои деньги: вижу у нее две огромные позолоченные десятирублевки. Я говорю: зачем они тебе, отдай мне! И взяла их.

Не могу расшифровать этот сон! В одном соннике рыбы к болезням, в другом - к беременности. Про монеты вообще непонятно.


13.1.2012 в 13:17, приснился 13.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1310. Мы Ясно Видим, МальЧик Против -Здесь,

Чтоб Вы -Его, Беременность НосиЛи,

А Может Он, Не нужен Вам Совсемъ,

Он не имеет, ВсеМужицкОй Силы,

А Сон ВтоРой, Вещает о РазборкАх,

Быть Может -Деже, И с МальчишкОй Темъ,

ПоКа Одна, Одна у Вас Дорого,

Но Где -то РядОмъ, Ветер Переменъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало