Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Удар в спину, много унижений и много посуды

Сегодня всю ночь снились сны с тематикой унижения и главное мне было неприятно, но я всем находила оправдание и не обижалась. В обоих снах и у бышего молодого чел-ка и у подроста был одинаковый взгляд: будто я нахожусь в полной их власти, никуда не денусь.

Сначала снится бывший мол.человек, с которым мы уже больше года не общаемся. Во сне у него день рождения. Все суетятся, накрывают на стол. И куда бы я не пошла, он все время идет мне навстречу, мы проходим мимо друг друга, он каждый раз орет на меня. Смысл всех его претензий: как ты мне надоела, везде ты и т.д. И это все в унизительных тонах, причем при остальных людях. Похоже ему даже нравится именно на публике говорить что я надоела. Я молчу, ничего не говорю. Один раз только нагрубила что-то и то как-то не от души, а чисто формально. В очередной раз мы столкнулись в узком проеме и, протискиваясь мимо, я приобняла его. Он опять унижал при всех, а потом говорит: иди лучше посуду раскладывай на стол. Я смотрю стоит контейнер с посудой и там несколько человек в очереди за посудой стоят. Я набрала себе кучу посуды и пошла расставлять. И я во сне как раба какая-то нахожу оправдание его поведению

Потом снится, что я в туалете какой-то школы (в жизни я несколько лет назад работала учителем). Мою руки и тут удар в спину, прямо в почки. Я оглядываюсь, там подросток стоит. Говорю: ты чего? Он начинает кричать что-то вроде: Вы меня бросили и даже не предупредили. Вижу, что рядом еще куча мальчишек наблюдают и все они пренебрежительно ко мне относятся. Ну я и тут им оправдание нашла. Они же дети, не понимают всех жизненных проблем. Я еще и с сочувствием к этому пацану отнеслась: мимо проходил директор и все учителя бросились жаловаться на этого мальчика, а я промолчала и ничего не сказала. Этот малолетний гаденыш смотрит на меня самодовольным взглядом, как-будто он другого и не ожидал.

Растолкуйте, пожалуйста, этот сон. С чего вдруг у меня такой мазохизм проснулся??? Прямо противно!!!


12.1.2012 в 8:54, приснился 12.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1724. А Может -ПриШла, К Вам Волна Покаяньяъ,

За Всё -что СлучилОсь, Прошедшим ДеяньЯъмъ,

ПороЮ -Реально, Мы Дань ОтДаёмъ,

Чтоб После -не мучатьсяъ, Радужным ДнёОмъ,

Придётсяъ ТерПеть, И неЗриМо Молитьсяъ,

Творить ПокаяниЕ, ДанНой Девице,

ОНО Нам Даётсяъ, Реально Затемъ,

Чтоб в Будущем не было, Данных Проблемм!!


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
ХроНос, спасибо! Я думаю так оно и есть!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало