Прислала
june2011

На Сомне с 8.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пришельцы и "конец света", Иисус, груши

Все начинаеться с того, что к нам на Землю прилетают 2 пришельца, но они абсолютно такие же как люди внешне. Сперва они оказываються на каком-то небольшом острове и внедряються в какую-то семью в качестве отца и сына. Под землей, на том острове, были большие и длинные туннели, чем-то напоминающие шахту. Там они разместили свой корабль и проводили или опыты, или что-то наподобе. На этом острове творилось что-то очень странное, люди вроде и вели себя обычно, но с ними что-то было не то одновременно, чем-то анпоминая бездушных роботов, без эмоций. Этой ситуацией заинтересовались в СМИ, и одна журналистка специально отправилась на тот остров, чтобы раскопать больше информации. Она нашла какое-то послание, но оно было зашифровано. Чтобы расшифровать это послание нужен был шифр, он был в того отца, который на самом деле инопланетянин ,и журналистка узнала, что у него есть шифр. Но она думала, что он обычный человек. Он любезно согласился ей помочь, но неправильно расшифровал ей послание. Она догададалась об этом и так ему прямо и сказала. Тогда его глаза потемнели, они стали полностью черные, без белков и он сказал "Догадалась, дура. Тогда мне придеться тебя сьесть" и вся их семья нападает на нее (такие глаза становяться и у его сына, и у жены с дочкой, которые до этого были обычными людьми).

То, что произошло на острове с журналисткой каким-то образом узнали в той компании, где она работала. Все журналисты начали бить панику, не знали что делать. Во время их работы за компьютером все мониторы вдруг повыключались ,а затем включились, но показывали тех двух инопланетян, которые говорили с борта их космического корабля. Другая журналистка с ними разговаривала и просила их улететь с Земли, оставить людей в покое. Они возражать не стали и мониторы снова выключились. Тогда все обрадовались, почувствовали облегчение, но за миг снова включились мониторы и появились инопланетяне. Они не улетели с Земли, а перелетели на материк. Журналистке они сказали всего одно слово (или сто или стоп, к сожалению плохо помню), и это очень ее напугало. После этого во всем мире некоторые люди словно сошли с ума, у них глаза сатли полностью черными и они начали бросаться друг на друга (как зомби прям).

Потом картина меняеться, и все происходит словно в другом мире, все как в средневековье. Перед небольшой толпой людей спускаеться подвесной мост и они заходят в большой каменный замок. Внутри находиться тот человек (тот инопланетянин ,который был отцом) и сидит в центре зала на каменном стуле. Я нахожусь в теле мужчини 40 лет, у которого еще дочка, и я бедно одета, как простой бедный житель, я среди той толпы людей. Инопланетян одет в красное одеяние (длинное такое, как у деда мороза, вроде в Средневековье носили что-то похожее). Вокруг него вроде как его слуги, но я знаю, что они не особо и слуги. Инпланетянин им платит по десять монет, и они только поэтому возле него, но ни во что его не ставлят, пришелец  для них ничто. Тому мужчине с дочкой даже жалко инолпанетянина, поскольку он как сломлен. "Ради чего он все это сделал?"- задумывалась мужчина. Но я не понимаю, что имел ввиду тот человек. И не понимаю, где именно нахожусь. В зале вокруг стоят каменные скамьи. Немного даже все напоминало церковь. За наш приход мы получем каждый по одной монете. На одной из скамьей сидел Иисус, но он подавлен, расстроен. Меня это еще очень удивило. Как только зашли люди, он сразу вышел через заднюю дверь. После этого мы поднялись по лестнице наверх, там оказалось небольшое пространство, похожее на ложу, и тоже стояли каменный лавки. Все вокруг было из серого камня, как снаружи, так и внутри. Среди нас были дети возрастом около 6-10 лет, дочка того мужчины имела скрипку, и должна была играть на ней, все дети должны были играть. Но среди людей было подавленное настроение, словно жизнь не имеет смысла. Тот мужчина очень переживал за свою 6-летнюю дочь. Я же слышала все мысли мужчины, но имела и свои мысли. Возле скамеек стоял поднос с спелыми грушами, очень-очень спелыми, они были даже ярким пятном посреди посеревших и осунувшихся лиц людей и всего интерьера замка. И я все время ожидала, что дети начнут есть груши, я думала, что они именно для них, но они их не ели и я не понимала, почему.


11.1.2012 в 23:21, приснился 11.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХриС­то­Формъ
-1729. Похоже ВСЁ ЭТО, На СлепОк Реальный,

ПоЗнаний Всех Ваших, О Мире ЛокальнОмъ,

Где Люди -ЗабыЛи, О Боге -Реально,

Каким -то Зверюшкамъ, ВСЕ Молятсяъ Тайно,

И Ходят Все хмурые, ХмурыЕ Ходятъ,

Ведь Эти ЗверюшКи, Нам ПРавды не носятъ,

А Что Обещаютъ, До Нас не дойдётъ,

Об ЭтОмъ -в Реальности, Груша Поётъ,

А ЕсЛи Конкретно, Мы Скажем о Мире,

Здесь Путин с Медведевым, В ЯвнОмъ Эфире,

ОПять ОбещаниЯъ, Нам соТворятъ,

Но грушек поКушать, Совсем не велятъ!!

Истинно Говорю Яъ ВАМ -что Так ОНО и Есть!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало