Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На разных языках

Я в студии на съемках какого-то грандиозного телешоу. Два человека выиграли автомобиль - мужчина и женщина. Зрители здесь в студии громко апплодируют, хотят подойти поближе к счастливцам, начинается небольшая давка. Но именно благодаря давке я оказываюсь далеко от мужчины, почти не вижу его - он остался на другом конце студии, но зато прямо вплотную к женщине. Она осматривает свой автомобиль очень внимательно - ей доставлся какой-то красный хечбек. Ей не нравится какая-то царапка, она задает еще какие-то вопросы по машине. Я удивлена - дареному коню в зубы не смотрят, а тут прямо целый экзамен. Она недовольна какими-то деталями, чуть ли не просит заменить выигранный автомобиль на другой. Вижу, что на том конце зала вроде бы все спокойно - мужчина громко восторженно радуется своей новой машине, зрители рядом с ним ликуют.

Со мной рядом оказывается парень - теперь уже я та женщина, которая выиграла автомобиль, поэтому я хочу замять то неприятное ощущение, которое первоначально было оставлено из-за осмотра авто. Парень приставлен то ли чтобы охранять меня, то ли чтобы развлекать, не очень понятно. Я его знаю, это актер Эрик Кнудсен (имя не знала, специально посмотрела в сети). В моем сне он - итальянец, все время разговаривает по-итальянски.

Мы пошли куда-то вдвоем, но с утра успела забыть куда и зачем,с кем-то там встречались, кажется, потом в торговый центр заскочили. Вот только помню момент, что мне порядком надоело прислушиваться и разбираться его итальянский. Ведь ты можешь говорить по-английски, говорю ему я в какой-то момент. А-то мне удается выхватывать только отдельные слова. В этот момент мы переходили улицу. Перед нами затормозила машина, в ней известная актриса. Почему-то я знаю, что она - немка, бросилась прямо к ней к машине. Она опустила окошко с моей стороны. Я говорю ей по-немецки, мол, Вы же владеется итальянским, не могли бы Вы объяснить молодому человеку, чтобы он общался со мной по-английски. Она подозвала его рукой, они о чем-то говорили минут пять. Она опустила окно и укатила. А он так и остался стоять какой-то грустный. Даже жалко его стало.


10.1.2012 в 10:06, приснился 10.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Афродита
сон оказался в руку. Днем пришло по электронной почте письмо полностью на итальянском языке. Правда, минут через 15-20 поставщик сообразил и прислал его же на английском, но ведь до перевода реально сидела и разбиралась с гуглом, что хотел сказать :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало