Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все убежали, а мы остались

Я иду за руку с Кириллом с моей работы. Видимо, мы давно вместе. Приходим в кафе, спускаемся по лесенке в подвал, но там пусто  - видно, что люди покидали кафе в спешке, тут и там валяются чьи-то вещи, столы некоторые брошены с едой, стулья перевернуты. Странно, что-то случилось, а мы не в курсе. Выходим обратно на улицу - безлюдно, но вдали видно, что кто-то отставший догоняет бегущую группу.

Что-то явно случилось, говорю я, пойдем к моим домой спросим, что такое. Кирилл соглашается, мы бежим незнакомыми переулками к моим родителям. Их нет, и квартира такая же пустая. Я говорю, мол, ну раз пришли, давай я покажу тебе свою комнату. Веду его на другой этаж - и там показываю очень странную комнату - она круглая, мы вошли и как бы все - нет ни конца ни края. Комната большая, но пустая - видимо, родители унесли все или спрятали. Но видны остатки роскоши - как во дворце - габелены на стенах - шикарная лепнина на потолке. Кирилл явно удивлен. Ходит, осматривает, ему явно интересно, как это выглядело, когда все предметы интерьера были тут.

Я нахожу одну вещь, которую родители по каким-то причинам не убрали - это памятник, вернее красивая скульптура для интерьера. Выполнена в технике мастеров Толедо - рыцарь с металлом и инкрустацией разных ценных пород деревьев. Во какая штука! Надо же, и я каждый день спала тут и особенно не придавала значения. Кирилл ходит какой-то потерянный. Видимо совсем не ожидал такого.


1.1.2012 в 9:40, приснился 1.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1528. ПослеНовогодняЯъ, ВсеОпустошённость,

Явно Наблюдаетсяъ, Через ТО Оконце,

Что -то проЯвляетсяъ, То -что Было Скрыто,

И ЛегКо Читаетсяъ, В ПроЯвленьи ВиДа!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему сон намекает, что если вы будете вдруг иметь рядом поклонников мужчин (кроме мужа) то можете остаться одна. Возможно есть мужчины, которые оказывают вам знаки внимания, и сон говорит: если вы уступаете ухаживанием, то теряете действительно близких людей, и тем более они ещё забирают с собой всё ценное, что вы имеете (в духовном скорее плане чем в метерьяльном. пустота в душе.) Так мне это кажется.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарии. Конечно, мужчин рядом много и знаки внимания имеются :) но я буду бдительна :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало