Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шпагаты и зачеты

Я иду по улице и мне звонок от сестры мужа (на самом деле она живет в другом городе и мне никогда не звонит). Мол, нам же зачет сдавать, а ты мне ничего не сказала. И начинает рассказывать, как будто мы с ней вместе учимся в университете, что она сама сходила на кафедру, все узнала - даже в библиотеке учебник сдала. Эх, как же я сама про этот предмет вовсе забыла. По ее словам получается, что уже зачет через 2 недели или что-то около того, а я вообще не в курсе. непорядок, ладно, я сейчас на гимнастику иду - потом домой, там и займусь этим. Прихожу на занятие по гимнастике, это так здорово - во сне я очень гибкая - легко сажусь на шпагат. Это очень странное чувство - именно тянутся, тянутся, пытаться сесть и наконец сделать это.
Я с радостью бегу домой после занятия и прошу маму посмотреть. Я вновь раз - и сажусь на шпагат. А на левый, спрашивает она как в детстве - я пытаюсь - немного не хватает, но вновь тянусь, тянусь и у меня получается! Вот какая я гибкая - в мои годы (то есть вспоминаю, сколько мне реально лет! и при этом никаких мыслей о несоответствии возраста и экзаменов) и сажусь на шпагат.
Гордая и радостная я вдруг вспоминаю про зачет дурацкий. Эх, надо что-то делать. Звоню мужу - он не берет трубку, наверное не может говорить. Почему-то вновь выхожу на улицу - там идет Андрей (тот самый, с которым я в настоящее время нахожусь в командировке). О, говорю, привет Андрей, а знаешь ли ты что-нибудь про зачет.Да, говорит, знаю - и начинает мне примерно тем же текстом, что и сестра какое-то время назад. Мне совсем грустно стало. Он пытается меня приободрить, мол, ну зачет - ну надо быстренько подготовиться.  
Мы идем вместе рука под руку, и вдруг в какой-то момент я просто беру и целую руку. Ой, смущаюсь я - на самом деле я это как-то в порыве сделала - не потому что это именно Андрей, а как-то уж очень рука мне понравилась во сне - большая мускулистая. Что, говорит, красивая рука, я красивый - улыбается. Да, говорю я.

29.2.2012 в 2:59, приснился 29.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХроНос
-704. Шпагат и Зачёт, Говорят Нам Реально,

О Дне РавноДенствиЯъ, В Области ТайНой,

Там Выбор -в Реальности, Вам Предстоитъ,

От Вас Онъ Зависитъ, Так Времяъ Гремитъ!!

По Календарю РаноДенствиЕ 17 и18 Марта..



Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий - 17-18 марта ... хм на 17 у меня как раз кое-что запланировано!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало