Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опасный синий шарик

Я в тёмном просторном помещении, вижу летающий синий надувной шарик, он летает как шаровая молния и при прикосновении с человеком поглощает его. Я этим напуган. Делаю шаг и шарик делает движение одновременно со мной, я останавливаюсь и он останавливается. У меня в руках коробок спичек, я судорожно достаю спичку, зажигаю её и бросаю за шарик, он тухнет и падает за ним, издавая слабый звук, шарик слегка двигается в сторону спички, я чуть отхожу и он тут же ко мне и уже совсем близко, но чуть-чуть сдувается. В это время уже достал ещё одну спичку, чиркаю, она не горит и какая-то тоненькая, я её тоже бросаю за шарик и он дергается в её сторону, а сам так же делаю шаг от него и он также одновременно со мной двигается ко мне и ещё чуть-чуть уменьшается. Я подношу к нему спичку, думаю что он может лопнет от маленького огонечка и просыпаюсь…

29.2.2012 в 11:23, приснился 29.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моим ощущением, впечатление такоеБ будто у вас "нависла" какая-то опасная ситуация, от развития которой все "может лопнуть", и вы пытаетесь как-то это предотвратить. Но по моему это касается лично вас, т.к никого ведь с вами радом больше не было...

Толкование прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Привет -ПРИВЕТ Аleph, смотрю экспериментируешь с ЭНЕРГИЯМИ..и с какими энергиями (судя по названию) ОПАСНЫМИ энергиями..Новая методика? что-то давно тя не наблюдаю, здесь :)
А так, мне кажется,  что синий шар символизирует опасную, взрывоопасную пассивность..(Синий цвет - цвет покоя..ммм -неопыта?)
Почему -то принято считать,  что негативная карма, есть результат деяния (деструктивного, в результате искаженного понимания)..Однако забывают о том, что опасно не только неПРАВИЛЬНЯ реакция, но и отказ от получения ОПЫТА,  как такового..(..зона Пустого Опыта, как черная дыра - она затягивает, она взрывоОпасна..)
Это счета которые предъявляет нам ВРЕМЯ..за уклонения от его задач..

Спички в твоих руках - это ЭНЕРГИЯ..ШАР реагирует на энергию.. он желает заполнить свою пустоту..

Ты,  мне кажется, очень долгое время смотрел на течение и развитие, какого-то важного для своей ДУШИ процесса или  ситуацию..сквозь прикрытые очи..Пустил Все на самотек..и вот к чему это привело? пора действовать АIeph!
)=:)

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Привет! Даже не знаю... Сейчас пробую рейки, таро продолжаю... Вроде в семье гармония более менее воцарила )) А долгий самотёк был, но сейчас тоже из него выплыл и получил за него уже как мне кажется ))

Комментарий прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Значит ВСЕ путем, и мы с путем идем ИДЕМ..Значет об интеграции СОН, достижение ЦЕЛОСТНОСТИ, которая была сопряжена с определенным уровнем напряжениЯ..

В общем РАДА за тя !

)=:)

Знаешь, увидела твой коммент, когда читала притчу..

ОНА мне показалось забавной.. и не много проясняющий причину моего внутреннего беспокойства..который вызвал твой сон..

Французский драматург Викториен Сарду, сидя однажды за ужином, опрокинул на столик бокал с вином. Леди, сидящая рядом, чтобы вино не
попало на платье, высыпала на вино соль. Для некоторых просыпать соль — плохой знак. Чтобы ничего не случилось, Сарду взял щепоть и бросил через левое плечо.
Соль попала в глаз официанта, который пытался обслужить его, и цыплёнок, которого он подавал, упал на пол. Его тут же схватила собака и
 начала с жадностью грызть. Кость застряла у неё в горле, и она начала кашлять. Сын хозяйки попытался вытащить кость из горла пса, и тот укусил
 его за палец
..


Цвет СИНИЙ, про цвет синий говорят, что ОН тяготеет к Экспанисии..увеличению..Расширению ,  поэтому в ряду предпочтений у высоких и/или полных людей он  стоит на первом месте..также Говорят, что после снов с преобладанием синих предметов, можно столкнутся с Явлением СНЕЖНОГО КОМА..(В твоем случаи Шара)..когда одна мелочь..цепляет другую...ну ты понимаешь?..

Я в тёмном просторном помещении, вижу летающий синий надувной шарик, он летает как шаровая молния и при прикосновении с человеком поглощает его..

вроде воздушный - как общение, не О ЧЕМ..НО в какой-то момент вдруг замечаешь, ОСОЗНАЕШЬ, что он ИГРАЕТ всеми переливами КОНФЛИКТА, пусть и высосанного из пальца..

Луна в Близнецах, акцент на общении..друзьях приятелях..

а совет в таких вот случаях прост, будь внимателен к мелочам (словам ..намекам)! не давай им разрастись до уровня большой плотоЯдной коровы :)!
может я и нагоняю волну..но как говорится, если знать где упасть..ОБОШЕЛ бы ;)


Комментарий прислал автор сна
Aleph
Спасибо! Твои комменты всегда интересны и позновательны )) Я не высокий и не полный, но очень люблю синий цвет )) А ком был вчера, причем я его сам как будто выдумал... Спасибо, рад тебя видеть )

Комментарий прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Я тоже синий люблю..И тоже не особо ВЫСОКАЯ..и не полная ..
Наверно ..НАВЕРНО ЭТО все  от того, что МЫ с тобой в ДУховном плане..подающие большие надежды,  НЕобъятно_безбрежные, как ОкеАн - РЫБЕХИ !  ;)

)=))     )=:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало