Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искусство - это страсть выраженная в форме?

Давно мне не снились сны отвлеченного характера..Не знаю, не уверенна будет ли в этом улове, что-нибудь стоящее (подающееся Поверхностному
анализу), но раз - это снимок психической реальности..отмахиваться точно не стоит..

Итак, ярким пятном -всего сновидения послужила  Голова ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ (вокруг которой и  разворачивалась основное  сюжетное действие)..
Неожиданно как-то..ну да ладно!

Себя Я помню (и начинаю связанно воспринимать
нить событий) с момента поиска безопасного  места,   поиска в каком-то ПолуОсвященном подвальном помещении (..Этаже), некого Исследовательского корпуса. Где  я  даже не то что-бы пряталась(чувства не те!), а  скорее всего  искала спокойное место,  для того  чтобы подумать (Раскинуть мозгами)..

..а волновало меня  то, что ЗДЕСЬ (у нас), наконец-то был СОЗДАН! первый  ЧЕЛОВЕК. Воображение тут же выдало картинку  высокого  совершенного физиччески и (как Я надеялась) не только - человека..

 (..это огромный успех.. поминуя ВСЕ неудачи с попытками клонирования)

..Но эта мысля не прижилась и Я начала атаковать ее своими предПоложениями,  мол подожди-подожди, Раз Всем руководила корпорация с таким именем, "Голова Профессора Доуэля"(которая на внутреннем уровне мной осознавался, как Главный Компьютерный Центр), значит - речь идет,  Все больше о  создании БиоРобота (совершенного человеке - на кибернетической  основе)..

..для ТАКИХ целей - это единственно доступный уровень возможностей ..

Второй фрагмент выплыл из предыдущего самым неожиданным образом..Я оказалась в  большом Овальном  Кабинете, здесь  на повышенных тонах, схлестнулись высоким  мужчина (Владельца этой Организации?) и СветлоВолосаЯ Женщина (Его сестра). Она кидала ему упреки, он слабо отстреливался(..сути не помню, но знаю точно - это  касалось ее недовольствия  стилем ЕГО управления)..Как вдруг   в какой-то момент не сдержавшись Он
отвесил ей пощечину, да так что она Улетела,  оказавшись  на крышке белого РОЯЛЯ (Шикарный такой )..Однако.. девушка-то оказалась не из робких,  коварно улыбнувшись.(мол я тебе это припомню), начала зачем-то слегка приподнимать юбку, соблазнительно так обнажая ноги..

Мужчина- резко Подается вперед..(И  я чувствую, что :), ВСЕ сейчас может перетечь  в страстную оргию..на крышке рояля), но  внутренне восклицаю!..(Я сторонний НАБЛЮДАТЕЛЬ!)..- Он же твой брат! Лицо девушки тут же меняется (словно я пишу им сценарий), теперь она по самые щиколатки натягивает
юбку..глядит испуганно и не дожидаясь  действий со стороны разгоряченного "брата", слетает с этой крышки..Она помнит -Спор продолжается..и в поисках
аргументов подходит к стене, которая ВСЯ (по всей длине и ширине) задрапирована какой-то холщовой тканью.. Он делает жест, - НЕ НАДО!

Но поздно,  Девушка вцепляется мертвой хваткой в драпировку ..  Он хватается руками за голову, мол не надо, прекрати..Однако, достаточно было  только одного взмаха руки ..чтобы началась  цепная реакция ..реакция обнажения стены.. Когда завеса полностью пала..оказалось Все стены этой не ХИЛОГО размера ОКРУГЛОЙ квартиры (Овального Кабинета), были завешаны шедеврами МИРОВОГО масштаба..(да Это БЫЛИ КАРТИНЫ-великих мастеров..разного жанра и времен)..Приглушенно серое Пространство вокруг ВСЕ зримо заиграла..аккомпанементом Ярких Пятен..
Я же просил, - беспомощно застонал  "Брат"..А  я почувствовала,   ОН очень боялся (ИЛИ избегал) этого неожиданного ОБНАЖЕНИЯ..

28.2.2012 в 22:23, приснился 28.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Мои ощущения от сна (мои:)): какие то переживания по поводу нарушения сугубо интеллектуальной дружбы???, тело против разума?? (по крайней мере где то на уровне фантазий?), вот что-то такое смутное...

Толкование прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Спасибо ) Что-то ТАКОЕ "предательское" явно проскальзывало.. в БЫЛЫЕ времена ( скажем так год -полгода НАЗАД ..) -действительно были достаточно интенсивные дружеские отношения..(без всяких ИЛИ) если и проскакивала волна   (мы-не знаю) Я уж точно  этому очучению всегда умело давала по рукам..)  (воспитывала..Как сейчас мона наблюдать, из настоящего сна- мне  и пытаются  вернуть(дав сдачи). Все честно - на внутреннее не в обиде :)..
Мы побьем -мы и пожалеем..:) :) :)
Тело против Разума? нет,  скорее речь опять о способах познания, осуществлениЯ, как утверждения СЕБЯ..в этом мире..
Через разум или интуицию..?
 Холодный высокоэффективный,  но бесцветный  мир  Рассудка (серо-белый цвет драпировКИ, МАСКА-ГОЛОВА..неплохой управленец) или жизнь, в ПОТОКЕ живого Огня, который направляется интенсивностью чувственного (ИНТУИТИВНОГО) познания..(Картины мирового искусства, как россыпь ярких ПЯТЕН - взрывают голову)
Так Человек Рассудка  ( даже самый Совершенный Мозг) сдается напору чувственности..
.. мужчина -Женщине )= :)
Скорей всего сон содержит направление, как ПОДСКАЗКУ - позволить себе побольше спонтанности (а то я в последнее ВРЕМЯ взялась себя морозить)..пора содрать драпировку ..(не в смысле приподнять юбку! :)..Сон о внутреннем..)
А так,   мне нравится ваш стиль..такая интригующая лесенка Каскадного вопроса (???  ??  ?)..многоЗначие,  которого зависит ..
..впрочем ладно, от чего-то  ТАМ ЗАВИСИТ.. :)
еще раз Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало