Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотографии для визы

Я стою с мамой в очереди в фотомагазин - такие раньше были в моем детстве еще во времена СССР. Мне нужно срочно сфотографироваться на визу, ведь я уже на днях улетаю куда-то в Европу. Мама одета тоже как в детстве, помню - у нее был этот костюм, и он очень нравился мне. Но во сне все эти странности не заметны. Наконец очередь доходит до нас. За прилавком наш сосед с дачи - на самом деле это очень влиятельный бизнесмен, но в моем сне он владелец маленького фотоателье, поэтому и сам принимает и выдает заказы.Я знаю, что в реальности нравлюсь ему, и во сне помню об этом. Говорю, что мне нужно фото, он обещает все сделать буквально за полчаса. Не помню, чтобы меня фотографировали, но помню, что мы вышли и решили погулять в соседнем сквере, чтобы подождать.
Вот мы вновь у магазинчика. Вновь очередь. Я спрашиваю маму, надо ли нам в ней стоять, Или все же получение уже без очереди. Мы нахально пролезаем в магазин, но вроде бы никто не возражает. Я даю квитанцию - самого владельца уже нет, есть какая-то приятная бабулька, которая вручает мне конверт. Помните такие конверты - они казались страшно модными в свое время. Я вынимаю оттуда 3 фотографии - все три большого формата, но разные. Начинаю их рассматривать. На каждой из них я крупным планом лицо. На одной - я в платочке, очень красивая фотка, но ведь на визу нельзя сдавать в платочке. На второй я кокетливо закрываю рукой пол-лица - как же так, вновь не подойдет на визу. На третьей немного смазано, но очень красивая фотография - лицо крупным планом, немного в пол-оборота, но очень чувственный взгляд, коса колосок. Надо же, как он умеет красиво фотографировать, а я и не знала. Но ни одна из этих фото не подойдет мне на визу.
Я нахожу в сумке какой-то старый конверт, придется выбирать из старых фото, обрежу - и подойдет, времени перефотографироваться уже нет.
Смотрю свои старые из конверта - вот тут есть и маленькие, но почему-то вновь в платке, но вспоминаю, что дома еще есть конверт, может быть, там подойдет!

27.2.2012 в 9:46, приснился 27.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
-732. А Может -Вовсе, И не хочешь Ты,

Лететь в Европпу, В Миг ЖивОй СудьБы,

А Лишь Желаешь, Явно Ты ВниманьЯъ,

И Получаешь, В Миг ВсеКолыханьЯъ,

И Вспоминаешь, Явно Ты в Бреду,

Что Было Раньше, На Твоём Веку,

ВниманьЯъ Больше, Вам Там УделяЛи,

А Вот -СеГоДняъ, Что -то подУстаЛи!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, согласна, подустала от всего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало