Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мне часто снится одноклассник

мне часто стал сниться одноклассник. мы дружили с 5 по 9 классы. потом я перешла в другую школу и мы перестали поддерживать связь. сейчас вообще не видимся, не переписываемся, вообще уже несколько лет ничем не связаны. и никогда у меня не возникало такого желания. он был мне просто школьным другом, соседом по парте. как только я перешла в другую школу, исчезли общие темы для разговора. и вот он мне несколько раз снился. причем не помню в точности, что он делал у меня во сне. вот вчера он снился чуть-чуть: http://www.somn.ru »
сегодня приснилось, что мы плывем на большом теплоходе, едем там куда-то в лифте. он такой веселый и приветливый. с ним хорошо. на палубе вижу, что теплоход начинает тонуть. но это старая тема, тонущие корабли после "Булгарии" мне периодически снятся. потом я вижу откуда-то, как корабль в шторм выкидывает на берег, он переворачивается. и я там была с мамой, но мы остались живы

25.2.2012 в 16:30, приснился 25.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему тонущий корабль здесь как символ прекращения отношений. С этим другом. Вы с мамой спасаетесь, значит ваша жизнь будет идти дальше но уже без него. Ещё у меня предчувствие, что ваши души имеют контакт, вы продолжаете общатся на "тонком уровне" где все vds связанны...У вас присутствует некая связь. Мне тоже снятся тонущие корабли, теплоходы, обычно это означает что какие-то эмоции уходят в прошлое, какой-то период жизненный уходит...Про Булгарию мне снились страшные кадры, ещё до её крушения, и некоторые факты которые  стали известны потом, о её затоплении..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало