Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вышла за пределы жизни, и опять этот дом...!

Вначале снилось что мы на каком-то празднике в большой комнате особняка...Там люди но выглядят как из девятнадцатого века, мужчины к каких-то сюртуках, женщины в платьях до пола накрахмаленных... Странно. Меня взади обнимает мужчина очень симпатичный, и мне это нравится, И тут я вдруг начинаю всё видеть его глазами. Я (то есть он) обнимаю в танце женщину и наклонив её вижу лицо старухи. Затем танец кончается и почему-то меня многие благодарят, относятся очень уважительно и с любовью. Затем Я всем объявляю что должна покинуть это место (или должен..)..Затем я высоко взлетаю за пределы здания несусь куда-то легко легко ввысь и чувствую что должна буду покинуть пределы всего этого, чувствую что "Бог так захотел"...
Я несусь сквозь облака однако небо закрывает надо мной огромная крыша светлого цвета как в большо спорт зале или бассейне, однако есть ощущение что она тонкая (фанера) и за ней уже небо. Впереди стена и я знаю, что через эту преграду я должна пройти беспрепятственно, т.к я - душа...
И тогда я уже могу освободится и дальше следовать ввысь запределы...Облака как молоко вокруг я зажмуриваюсь доходя до этой стены и даже не почувствовала её.. И какой-то голос(или информация) четко мне доносит - мол, ты сейчас увидишь то что есть за пределами жизни...Я испытываю непонятные ощущения, и вижу мелкий розоватый песок и чистую воду. посреди песка торчит один гвоздь (только шляпка) Я концентрируюсь на этой шляпке и чую, здесь что-то важное. Тут внезапно оказываюсь около дома моей покойной бабушки (которая умерла в 93-ем..) тот самый дом который так пугал меня (почему-то) во сне..Я вижу его шагах в пяти со стороны крыльца и резко поворачиваюсь назад, т.к опять страх чувствую, просто панический. Чувствую что здесь скрыта проблемма, но хочу бежать. Но тут сзади обернувшись тоже натыкаюсь на двор дома бабушки и вижу снова сам дом но только со странного ракурса, будто в зеркальном отображении..Я незнаю куда деватся, влево пытаюсь там вижу часть обоев которые были в моей комнате в доме родителей, когда мне было 10 лет..и эта часть стены с обоями кончается и из-зм неё видна часть кухни моей бабушки всё в том-же её доме светлым днем и дверь на тераску открыта..! Я на правао - там тоже небольшой бугорок земли и за ним сразу перед моим носом окна крыльца моей бабушки..! Я чувствую страх и будто я в ловушки, ощущение безысходности, что я никуда не могу дется...Я плачу, чувствую слезы ручьем и молюсь Богу - Помоги мне, помоги мне понять, и повторяю много раз ПОМОГИ, И трясусь от страха, и вижу что палас на полу большой комнаты у бабушки сам собой из рулона разворачивается и застилает пол...Я боюсь что бабушки придет, боюсь дома этого, мысли мечатся но я снова молюсь, мысленно говорю, возможно я что-то делала не так, ПОМОГИ, ДАЙ ПОНЯТЬ, РАЗАБРАТСЯ, ЧТО ЭТО...
Тут около стены дома около крыльца вижу старого человека. приблизившись вижу незнакомое лицо простого старика с усами, в какой-то старой шляпе. Он не выглядит устрашающим, смотрит на меня и говорит на мой немой вопрос, мол знаешь мы торговали на рынке, у татар (или башкир..) мёду много было...И что-то в этом роде, рассказывать мне что-то начинает, так обыденно...
Но этом я просыпаюсь. В конце понимаю, что страха уже не было, или он отступил возможно на время. Жаль не досмотрела дальше.

25.2.2012 в 20:09, приснился 25.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
NARINA
Какой странный, я бы даже сказала мистический сон. Начало сна - словно кусочек из вашей прошлой жизни. Середина - сплошная загадка. Ясно одно. Наши страхи нас догоняют. Бежать от них бесполезно. Надо решить эту шараду не шарахаясь от нее. А конец словно говорит, что все ваши страхи надуманны, но поймете вы это только заглянув им в глаза.

Толкование прислал(а)
ХроНос
-750. Весь Миръ -Реально, ЕстестВО Одно,

Весь Миръ -В Себе, ЕдиноЕ Кино,

И в ПрошлОй Жизни, РядОмъ БыЛи Мы,

СейЧавс СВязались, В Миг ЖивОй Игры,

Мы Все -в Реальности, В Реальности Родняъ,

Колен Четырнадцать, Являет Суть СиЯъ,

ОдНой Мы Крови, Одного ДыханьЯъ,

И Одного, Реально МирРоЗданьЯъ,

Лишь Осознавъ, ЕдинстВО БытиЯъ,

ПроГоним стРахи, ЛожныЕ -СлегКа,

И Осознаемъ, Вечно Мы Живёмъ,

О тОмъ -Реально, Здесь ЛегКо Поёмъ!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Нарина, большое спасибо за коментарий.  То что это мне придется преодолеть встретив в лицо всё - это правдо. 1000раз правдо. как бы не хотелось куда-то сбежать...
Хронос! абсолютно согластна что нужно ощутить абсолютное единство (все мы, всё от Бога..), ведь обычно мы разрываем единство (это от Бога, это от дьявола...).

Толкование прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Здравствуй Ксюша, на мой ВЗГЛЯД сон говорит, о действующем в твоей Жизни -негативном сценарии..родом который, если не из бессознательного  детства, то БЫТЬ может  тянется из опыта НЕГАТИВНОГО(Искаженного) опыта прошлой жизни(?)..
..опять же Название здесь такое Красноречивое,  говорит само за себя, "Вышла за пределы Жизни, и опять этот ДОМ"..который звучит как ДОЛГ, кармический ЦИКЛ ? пластинка, виток -заставляющий тебя возвращаться Вновь и ВНОВЬ к ... началу (?)..

Я предлагаю попытаться рассмотреть на плоскости твоего Настоящего опыта, ТУ чувствительную точку (ГВОЗДЬ) который запускает негативную программу, действующую подобную Зеландскому  МАЯТНИКУ время от времени в твоей жизни..Конечно говорить сейчас всерьез о ТВОЕЙ прошлой жизни..сверх самонадеянно, поэтому я предлагаю более доступные, а значит БЛИЗКИЕ для Осознания(СамоИследованиЯ) Времена..

  У  среднего  современного  человека  мозг  работает  на  два  процента.
 Это  обусловлено  инородными  алгоритмами  подсознания  и  другими негативными  факторами.   Тому, какая   часть   возможностей   мозга   задействована,   соответствует уровень  разблокирования  подсознания, который знаменуется Расширением СоЗнания  ( об этом мона судить насколько   сложными   логическими  фигурами  способно  мыслить  сознание и не тока)..Надо ли говорить, что это почти ВЕЧНЫЙ процесс..почти алхимический труд ..направленный на освобождение_ ОЧИЩЕНИЕ себя, от рабство ошибок "МОЛОДОЙ ДУШИ"..

Наш жизненный путь - результат действия многих сил (Настоящих Выборов и Сознательных усилий). Однако,  не для кого не секрет, существование так называемых Родовых программ, которые наследуется и проигрываются в том или ином соотношении потомками (Речь идет о рождение человека  в ТОЙ семье, психоматрица которой соответствует(Подобна) собственным Духовным наРаботкам или искажениям. Бывает КОНЕЧНО человек рождается  в рамках одного Конкретного рода..два или три раза, но это скорее исключение )..

Возможный  анализ (родовых особенностей? программ жизни), дает возможность посмотреть на события и собственной  жизни под новым, необычным ракурсом, понять мотивы поведения людей, найти объяснение необъяснимым на первый ВЗГЛЯД поступкам(своим в том числе), скорректировать
собственное поведение, а значит НАКОНЕЦ вырваться из замкнутого круга повторяющихся событий..

Я чувствую страх и будто я в ловушки, ощущение безысходности, что я никуда не могу дется...Я плачу, чувствую слезы ручьем и молюсь Богу - Помоги мне, помоги мне понять, и повторяю много раз ПОМОГИ, И трясусь от  страха, и вижу что палас на полу большой комнаты у бабушки сам собой из рулона разворачивается и застилает пол...

Сценарий формируется во взаимоотношениях с людьми из нашего ближайшего окружения. В детстве мы более восприимчивы и доверчивы. Поэтому
некоторые суждения взрослых, особенно те, что повторяются многократно, врезаются(ВКАЛАЧИВАЮТСЯ) в наше сознание на всю жизнь. И наша дальнейшая судьба во многом зависит от того, что именно мы слышали в детстве..

К чему это я все веду? А веду к тому, что закладка, первого НЕГАТИВНОГО опыта, на мой взгляд КСЮША,  произошла в твои 10 лет.  Сильный Акцент на Обоях, в рисунках которых память запечатлела Живой Опыт -отпечаток времени ,

Я не знаю куда деваться, влево пытаюсь там вижу часть обоев которые были в моей комнате в доме родителей, когда мне было 10 лет!
(Ого-какое яркое запечатление_ОБОИ!  Память действует особенно ИНТЕНСИВНО, если фоном_выстилающим ткань событий, становится  Интенсивное Переживание! )

Мне мой муж рассказывал, как в детстве пытался запомнить свое то счастливое НАСТОЯЩЕЕ, чтобы мысленно суметь возвратится в него в будущем..возвратится не тока мыслями, но и АТМОСФЕРНО (если ты понимаешь о чем я говорю?)возвратится  ради глотка чистого восприятия..А делал он это  так,   выбирал  кусочек ДОМА (бабушкиного дома), ложился  на кровать и пристально всматривался  в детали окружающей обстановки. После чего закрывал глаза и пытаясь интенсивно впитать ощущения счастья, накладывал на них  картинку запечатления. Это ему УДАЛОСЬ, в СИЛУ интенсивности ощущений...Когда  он пребывает там, он находится  в СОЗНАНИИ ребенка!..))

..А можно пребывать в собственном прошлом в Сознании Настоящего ОПЫТА..и это совсем другая песня..Представь картинку (немое КИНО)..Один парень , во сне возвращается в свой дом детства в ТЕЛЕ (а значит сознании) своего настоящего опыта..то есть Взрослым..(что он чувствует ? правильно отчуждение! но именно это иногда  помогает ПОМОЧЬ разрешить проблему, внутренний конфликт -  своему  внутреннему ребенку)

 На мой взгляд ТЕБЕ надобно ПОСТАРАТЬСЯ вспомнить  "загвоздки" того пЕРИОДА ) ..Вернутся туда под руку со своим внутренним ребенком, и попросить его поделится..может даже Пожаловаться ..а если надо Поплакать?..взамен расскажи ему кем Ты сейчас стала..что узнала о себе .. что делает ТЕБЯ счастливой!

Когда ребенка поддерживают, ободряют, не устают повторять: "Мы в тебя верим, ты все сможешь, ты молодец, ты умный, талантливый, сильный" - и
при этом он готов прикладывать усилия и преодолевать трудности, то скорее вырастает человек уверенный в себе, с высокой самооценкой, чувствующий себя адекватно в любой ситуации, способный конструктивно решать все возникающие вопросы..

Часто родители, бабушки, дедушки или кто-то еще из значимых взрослых, наблюдая за ребенком, повторяют примерно следующее: "Ты глуп, ты ничего
не умеешь, из тебя ничего путного не выйдет, от тебя одни неприятности, не зазнавайся, ты такой же, как все" и т. д.. Подобные утверждения - их
еще называют "родительские предписания" или "сценарные проклятия" - могут оказать двоякое воздействие на дальнейшую жизнь детей. Один может
смириться с таким прогнозом своего будущего и, став взрослым, жить по сценарию, уготованному ему родителями. Другой, личность сильная, напротив, постарается реализовать антисценарий, то есть действовать с точностью до наоборот, доказывая родителям, что он чего-то стоит.

Твоя задача Ксюша -разблокировать, через осознание(причин и моделей),  действующий  негативно в той или иной мере  РОДовой сценарий..
Тем более сейчас очень подходящее ВРЕМЯ..(возможно если приложишь усилия в эту сторону, оно само пойдет навстречу! ответы придут!)

я высоко взлетаю за пределы здания несусь куда-то легко легко ввысь и чувствую что должна буду покинуть пределы всего этого, чувствую что "Бог так захотел"...

Сейчас Я сама Работаю в этом НАПРАВЛЕНИИ..И я была бы не Я, если бы не упомянула Астрологию ;)

2012 год  характерен тем, что у всех планет в этом году будет период ретроградности. По сути, ни одного дня в году мы не проживем вне ретроградности каких-либо планет. Что это означает?

Планеты в период ретроградности направляют свой фокус излучения не во внешний мир, а внутрь человека. В такие моменты человеку проще сфокусироваться не на новых начинаниях, а на том что он уже имеет. Часто именно в такие периоды к человеку возвращаются старые нерешенные дела, люди из прошлого, незаконченные ситуации. Это самое подходящее время для понимания причин и для продвижения и завершения программ.

Сегодня Сатурн начинает своё ретроградное движение.. Сатурн многие  астрологи называют
 Повелителем Кармы. У людей, чьи планеты в
 карте затронет ретроградный Сатурн, могут активизироваться  кармические
 программы.
. Даже если ты не знаешь свой гороскоп, если это случится..то ты это ПОЧУВСТВУЕШЬ..

и  продлится оно до 25 июня.

)=:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало