Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дубль 2: школа, пруд

И снова я с семьей... я катаюсь на велосипеде, но им очень сложно управлять - руль не в порядке. Мы все в каком-то парке с дорожками, с прудом. И мне не разрешают поплавать. Мы с бабушкой (опять она! черт побери) возвращаемся к дереву в отдалении, чтобы забрать какие-то вещи, и она говорит - ты пойми, что мы за тебя волнуемся, поэтому не разрешили поплавать, вот подрастешь и поймешь...

Мне кошку показывают. У нее желтая шерстка с светло-коричневым узором - бабочками. Я восхищаюсь, и мне говорят, что это результат скрещивания кошки с бабочкой.

И снова школа.. Кажется, я пыталась туда поехать. Надо было ехать к десяти, но электричка была либо раньше на час, либо позже на полчаса, и я сначала вообще решила не ехать. Но потом в процессе переписки в асе с одноклассниками решила поехать. Обнаружила, что проспала раннюю электричку, но еще можно успеть, хоть и с опозданием. Пока же делаю ремонт в ванной: прибиваю гвоздем занавеску к ванне (О_о). Надо мной стоит Катя. Позже снова обнаруживаю, что пропустила электричку!


23.2.2012 в 21:18, приснился 23.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало