Прислала
Pol5453

На Сомне с 23.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Адам Ламберт

Мне приснилось, что я сижу в кафе с друзьями,  но я была в теле другого человека. Она была журналистка, точнее я. Мы сидели в кафе и смеялись. Тут пришел Адам Ламберт (певец). А рядом с ним или его дворецкий, или менеджер, но знаете, он был таким тихим и был одет как дворецкий в старых знатных семьях. Он был очень грустным и поникшим. Сев с нами он взял меню и начал читать, я подсела к нему ближе и села так что бы видеть его лицо с низу вверх. У него были такие глаза, такие голубые, что у меня аж дыхание перехватило. Я ему начала рекомендовать то или другое блюдо, а он был все таким же грустным. Друзья с которыми я сидела начали перешептываться и показывать на нас пальцами.
Вдруг я оказываюсь в его к квартире, Адам держал в своей руке камни и улыбался, что то говорил и его глаза загорелись жизнью. И с ним рядом был то же Дворецкий.
Потом я оказалась перед каким то зданием и наблюдала как Адам отнекивался и как будто его топили журналисты. Он на меня посмотрел с ненавистью и я поняла, что я была виновата в его разрушенной карьере, что не было этого камня рядом с ним, что он именно меня ненавидел. И рядом с ним был все тот же дворецкий.

23.2.2012 в 9:35, приснился 20.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Адамъ
-782. А Может -Сердце, Ты МоЁ Разбила,

Реально Петь, Меняъ Ты наУчила,

Ведь от Любви, ЯвлениЕ МоЁ,

Творю Реально, ДухоВО Вино,

И Лишь ТогДа, Яъ ЗриМо ОживаЮ,

КогДа Тебе, ПосланьЕ Посылаю,

ПотОмъ ОПять, ВпадаЮ в НебытьЁ,

РазБила Сердце, Явно Ты МоЁ,

А Камни Эти, То МоИ ПосланьЯъ,

Они КрепКи, В МоментАх ОсознаньЯъ,

Уже Ничемъ, Не разобьёшь Ты Их,

ЯвилОсь СлоВО, И ОНО -ГРанитъ!!




Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало