Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа, фонтан

Давно не было интересных снов. И этот не интересный, просто отражает последние события, но пока еще помню.

Сначала оказалось, что надо ехать в универ. Так как я его на данный момент закончила, я не понимала, зачем мне ехать, и в первый день из двух так и не добралась до туда, завязнув в каком-то шикарном ресторане, где было много залов и в каждом разные блюда стояли на столах. Я все пыталась взять оттуда пиццу и морс, чтобы поехать в универ, но потом, кажется, попала на дискотеку.

На следующий день я таки успешно съездила в универ, и там народ отчитывали за какую-то дискотеку. Я подумала, что они про выпускной, после которого всю ночь была пьянка, но это было несправедливо. Я возмутилась, и школьная физкультурница вызвала меня на отдельный разговор. Оказывается, это они про вчерашний день, когда вместо экзамена замутили дискотеку. Ну, меня наверное не было, не знаю. Не стала говорить, что какую-то дискотеку я вчера действительно застала.

В общем, возвращаюсь снова к школьным друзьям, и одна из подруг Лена, которая двести лет как не подруга, предлагает мне поехать куда-то в южную страну. Я соглашаюсь, хотя есть еще какая-то плановая поездка.

Тут школа начинает сотрясаться, как будто сейчас произойдет мощный взрыв. Я пытаюсь эвакуироваться, но мое пальто и сапоги куда-то подевались со своего законного места в раздевалке. Один из одноклассников, который мне нравился, пытается мне помочь, но как и в реальности, он совершенно бестолков, хотя и мил. Мы выходим, кругом зима, на детской площадке я вместе с мужской частью моего класса качаюсь на качельках. Мне так хочется, чтобы школа взорвалась, что я даже как-то во сне пытаюсь поменять структуру сна, и получается две версии, по одной из которых она все-таки взорвалась.

Выхожу с территории школы, а за ней - все такое, будто это центр москвы, золотой и масштабный, и там бассейн. В бассейне много людей и я с бабушкой. Я читаю мамино письмо, в котором она рекомендует скатиться с горки. Я никак не пойму, про путешествие она или про фонтан, но оказываюсь на горке фонтана и активно скатываюсь. Когда приходят представители контроля соблюдения порядка и выключают фонтан, мы с бабушкой уходим. Проходим мимо скорой - по одной из версий школа взорвалась и там погибли пара родителей других детей, хотя я очень ждала, что сообщат о моих - и тут бабушка говорит коронную фразу - мы за тебя очень боимся. Я взрываюсь, говорю, что терпеть не могу этой фразы, потому что когда вы за меня почему-то волнуетесь, это означает, что мне этого не надо делать, чтобы вы не волновались [ну, например, поздно возвращаться домой, логично же]; но когда вы за меня волнуетесь в принципе, это означает, что меня в принципе быть не должно.


21.2.2012 в 11:19, приснился 21.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало