Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В русской глубинке

Я лежу с сыном в больнице. Это - не простая городская больница, а где-то за городом, в огромной усадьбе. Территория больницы включает много корпусов и музей. Я все жду, когда же сыночку будет лучше (не очень понятно, что с ним, на вид - все хорошо, но ему велели лежать), когда же и мы сможем пойти в музей. А пока я смотрю на все из окна. У нас огромная изба - единая палата, в ней много мамочек с детьми, но у нас хорошее место - прямо у окошка.

Зима - морозная, снежная. Я смотрю, как за окном катаются на коньках - мы наверное очень далеко от Москвы, чувствуется русская глубинка. Девушки одеты по старинке - в пуховых платках, кто-то с коромыслом идет за водой. Интересно!

Откуда-то я знаю, что сегодня приезжают мои родители, проведать нас. Вот они приехали, но сразу побежали в музей, чтобы не пропустить экскурсию. Я что-то забыла им сказать, бегу, чтобы догнать, но они уже далеко - вижу экскурсовода, который с группой уходит все дальше от меня. Ладно, скажу, когда вернутся.

Обратно я немного плутанула и оказалась не в своей избе с сыном, а где-то рядом. Не помню, может, церковь местная или что - но только я просыпалась уже с музыкой - что-то пели, и я была в центре этой музыки.


15.2.2012 в 11:32, приснился 15.2.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-870. А Может Быть -РодитеЛи, Скучают по Внучку,

А Ты не посещаешь Их, В ПолуденнОмъ Бреду,

А Может поСерьёзнее, И Сыну ТвоЕму,

Нужна Деревняъ Дальняяъ, И ЧиСтоТа в Саду!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий - ну, деревня, может, нужна, а вот с родителями вижусь регулярно, вместе с сыночком

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало