Прислал(а)
Скрипка

На Сомне с 24.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смычки

Мне приснилось, что я шла домой между домами и нашла зелёную тетрадку, а потом нашла целый блок помад и лаков для ногтей у ним. Обрадовалась! Честно сказать, обрадовалась, что есть теперь что подружкам на Новый год подарить.
А потом меня с ног сбили два казаха, один за другим гнался. Тот что убегал, оказался музыкант, он побросал по дороге смычок, виолончель, потом снова смычок и опять смычок... Их уже собирала не я, а другая девушка с целью догнать и вернуть.
Странно то, что у него много смычков оказалось. Они наверное запасные к инструменту?

8.12.2012 в 9:53, приснился 8.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Скрипка
Всё это происходило возле Дома культуры "Шанырк". Наверное музыкант выбегал оттуда. В "Шаныраке" часто бывают симфонические концерты.
Во сне я коснулась колонны "Шанырака" плечом или рукой, поверхность колонны была такая серая, старая и начала осыпаться, как бывает в старых домах. Я подумал о том, что весь город отремонтировали к приезду путина, а колонны не привели в хороший вид, а ведь Дом культуры находится на таком перекресте, где господин Путин должен был проехать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало