Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Позеленевший колодец

Приснился старый колодец во дворе бабушкиного дома. Этот колодец существовал в реальности, туда собиралась дождевая вода с крыши. В детстве я бросала туда монетки в день рождения и загадывала желания. Некоторые сбывались. И вот, во сне я отодвинула доски с колодца. Видно было, что в колодец уже много времени не заглядывали. Стенки, веревка, ведро, поверхность воды покрылись зеленью (что-то вроде мха или тины). Мне было неприятно прикасаться к веревке, но я все равно вытащила ведро воды. Смотрела на воду с отвращением и думала, куда же ее можно использовать. Решила, что она подойдет только для полива огорода. Хотя надобности в поливе в тот момент не было. В общем, я достала воды, которая мне была не нужна и это действие мне было неприятно. Получается,я заглянула в колодец из любопытства, а раз там оказалась вода и ведро, то я механически воспользовалась функцией колодца, хотя мне это было не нужно. Никак не могу понять, что этот сон означает.

7.12.2012 в 0:34, приснился 6.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, сон этот об интимных сторонах отношений с противоположным полом..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за толкование, возможно Вы правы. На последнем месяце беременности уже не до интима, если говорить образно, "все мхом поросло".

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
вот и мне так показалось..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало