Прислала
Гостья23

На Сомне с 6.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина, о котором давно мечтаю

Стыдно, конечно, я замужняя женщина (уже 8 лет и у меня есть дочь). Но вот из головы постоянно не идет совсем другой человек. Знаю я его уже очень много лет (больше 10), и мы все это время просто дружим. К тому же уже больше пяти лет он живет в другом городе и видимся мы теперь крайне редко. Что самое интересное, я точно знаю, что это только мои глупые мечты. Так как ничего у нас и быть не может, чувства мои не взаимны (я так думаю).  Поэтому постоянно работаю над собой в тщетных попытках забыть его и выкинуть из головы, но вот как только у меня что-то начинает получаться, он мне снится. И во снах мы постоянно целуемся(таких снов было уже несколько на протяжении последних 6-7 лет). Вот и сегодня приснился сон, где он очень страстно меня поцеловал, и опять же сон в тот момент, когда я действительно начала отпускать свои мысли о нем. Во сне было много народу, как будто все пришли на какое-то мероприятие. Все сидели на стульях полукругом. Мы пришли туда с мужем, и он пришел с нами, недавно приехав из другого города. Мы давно не виделись и нам хотелось наговориться. И в тот момент, когда ушел мой муж, я начала расспрашивать его о жизни и том, что у него нового. А он взял и поцеловал меня. Прямо при всех, а я даже не подумала сопротивляться, хотя и была удивлена. Потом я поддалась поцелую. Мы долго целовались на глазах у всех. Прервала этот поцелуй я. И после этого пришел мой муж. Когда он пришел, у меня перед ним не возникло чувства вины, только где-то издалека совесть пробурчала, что это подло. Но в тот момент я была счастлива, что мужчина моей мечты меня поцеловал. А вот утром, когда проснулась, мне было горько, что все мои усилия над тем, чтобы забыть его, в очередной раз лопнули как мыльный пузырь. Я понимаю, что так жить нельзя. Но почему меня преследуют эти сны, и именно в моменты, когда я начинаю отпускать свои мысли о другом?

6.12.2012 в 9:14, приснился 6.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
существует такая очень распространённая теория,  что сны приходят к нам из области подсознательного, мысли же - напротив осозноваемое, таким образом, когда вы пытаетесь забыть что-то, вы занимаетесь ничем иным, как вытеснением нежелательных мыслей в подсознание, ну, а будучи там, они начинают напоминать вам о своём существовании снами.. так это происходит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало