Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потерялась в своем городе!

Будто потерялась в городе, причем, уверенна что это наш город (Уфа) но район совершенно незнакомый. Я незнаю как оказалась здесь. На улице пасмурный осенний день...Я смотрю откуда-то сверху на район и пытаюсь сообразить где хотябы примерно нахожусь..Справа остановка транспорта, но, подъезжающие автобусы даже близко мне незнакомы, и не идут даже в ближайшую знакомую месность...Дома все какие-то низенькие, наподобие пятиэтажек, дорожки грязные.. Тут мне кто-то говорит, что нужно перейти на параллельную улицу, так отъезжают автобусы, которые идут куда-то вроде до Черниковки или Спортивной... Это знакомые мне местности, и я скорее направляюсь на эту паралельную улицу, там вижу дорогу, где отходят автобусы, по крайней мере хоть с немного знакомыми номерами, и в списке остановок на одном из них я кажется вижу ул. Фурмонова (это у нас в Инорсе, из него можно добратся мне и домой..). Я довольная что смогу уехать.

5.12.2012 в 18:39, приснился 5.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Привет Ксюша!

Мне кажется,что сон говорит о том, что ты найдешь выход из самой запутанной ситуации, с которой ранее никогда не встречалась, и даже понятия не имеешь как быть в таком случае, но,возможно благодаря чьему-то совету, ты найдешь правильный путь,ведущий к выходу из данного затруднительного положения)

Ксюш,посмотри пожалуйста, мой сон последний) может есть мысли какие по поводу)

-- отредактировала  5.12.2012 в 18:59


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо..!

Комментарий прислала
Татита
))

-- отредактировала  6.12.2012 в 18:48


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало