Прислала
Са­шулень­ка

На Сомне с 26.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дача; школа

1. Снилась дача моей бабушки. Будто бы лето, я была там, отдыхала. Очень солнечно было и тепло, всё кругом росло-цвело-зеленело, чистое небо, свежий воздух - приятности, в общем. И там же были друзья моей бабушки. И я общалась с ними, и с главой семейства неожиданно договорились, что я выращу ему клубнику. А я спрашиваю - мол, а вы мне что взамен? Он предложил что-то... что-то типа гороха, кажется. Я согласилась - хотя посчитала, что это незначительно.
Потом я вышла через лес по тропинке на их дачу. Ещё виделась с ними, много разговаривали, улыбались. А после ходила по их достаточно симпатичному участку. Небольшой домик (но я не заходила внутрь), грядки, много зеленой травы...

2. Была в своей школе, видела очень много одноклассников и просто людей оттуда - все они были в актовом зале, снимали видео смешное на какую-то песню, не помню, на какую, но делали это не всей толпой, а по 2-3 человека в разных кадрах. Причем я во сне не могла понять - то ли я это видела вживую, то ли уже в записи... Сама не снималась. Был там и парень, который мне в жизни нравится. Они снимались со своим другом. Он был достаточно серьезным; я же пыталась на него не смотреть - стеснялась очень, но в то же время старалась украдкой взглянуть.
А потом я узнала, что у него есть твиттер. Абсолютно случайно. Перепугалась дико, что он вдруг узнает, что нравится мне, и всё думала - подписаться на него или нет... (хотя вполне возможно, что его страничка была закрыта) Но мне вообще было очень-очень стрёмно даже на его страницу зайти - какое-то стеснение тоже было, испуг.

4.12.2012 в 12:01, приснился 4.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало