Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Расхитители гробниц хотят убить меня

Двое мужчин знатного на вид происхождения, в красивой одежде со свитой путешествуют по замкам и монастырям, чтобы отдать дань уважения могилам известных людей. Но вокруг них есть некая тайна - ходят слухи, что не только ради поклона совершают они свои путешествия, но и ради наживы. Когда они входят в древние склепы, их свита остается снаружи и не решается последовать туда, вот и делают они там свое черное дело, снимая со скелетов драгоценности и обворовывая могилы.Процессия добралась и до нашего замка, где я живу. Из окна башни я вижу, как медленно и величественно они движутся к нашим стенам. Привратник отворяет им дверь и показывает дорогу, показывая на место, где и у нас на территории находятся важные захоронения. Я спускаюсь вниз, хочу поближе рассмотреть незнакомцев.
Одного пониже ростом и поплотнее не помню. Второй очень похож на актера Козакова, который играет герцега Анжуйского в графине де Монсоро. Может, даже он и есть. Глаза страшные, проникают прямо в душу, от одного взгляда становится страшно, я бы тоже с ним не стала бы спускаться в склеп.
Они ушли отдыхать, наверное сегодня уже ничего страшного не произойдет. Я хочу подняться к себе наверх, но слышу какое-то движение. Оборачиваюсь, темно уже, не видн ничего. Как будто сквозь стену вижу, как оба посетителя проникли склеп и снимают жемчужные бусы со скелета, держат в руках золотой кубок из сундука. Ужас. Я хочу убежать, но Козаков смотрит на меня сквозь стену. Очень страшно, но надо бежать, он не оставит меня в живых. Вместо лестницы я попадают на пролет, где остановились два лифта, я хочу сесть в один, но он уезжает вверх - мечусь ко второму, но он вниз. Смотрю за ним вниз - а там вместо шахты огромная пропасть, дна не видно, все черное. А он уже ближе, я его чувствую. Прыгаю прямо в пропасть, чтобы попасть на лифт сразбегу, мне удается зацепиться на поручни, но я не уверена, что спасусь.

30.12.2012 в 14:25, приснился 30.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Гробницы и склепы - это глубины подсознания их хозяев, где покоится бесценный приобретённый опыт странствий души. Эти драгоценности делают хозяина замка, где хранятся склепы уникальной, ни на кого не похожей личностью. Хотя может быть сам шельт и не знает о том, какие сокровища, хранит в себе его монада в тайниках души. Шельты /по терминологии Д.Андреева - это посланники монады, частицы твоей души, пребывающей совсем в иных мирах/ посылаются в различные места Вселенной для приобретения опыта, главного сокровища монады. Мы с вами - всего лишь шельты, клоны души, средства для собирания опыта для монады/ в этом и есть наш главный смысл жизни/. Но распоряжаемся инфой от этого опыта как своей собственностью. Разрешаем копаться в своих склепах, где собран опыт души посторонним, в надежде, что они объяснят нам кто мы есть на самом деле или просто в поисках удовлетворения своего тщеславия/свита посещает склепы, якобы, для поклонения содержимому гробниц/, типа "вон какие мы крутые на самом деле". Но такое легкомыслие чревато серьёзными опасностями. В глубины подсознания могут попасть тёмные, враждебные силы, которые стремятся поживиться урожаем, собраным тобой для своей монады. Об этом к тебе и взывает, возможно твоя монада, через сон.
 Возможно, сон вызван твоей деятельностью на сайте. Мы, форумчане сайта, делимся своими снами, через которые можно выйти в глубины нашего подсознания. Публикация снов может оказаться и не такой безобидной забавой. Некоторые традиции запрещают рассказывать посторонним свои сны, чтобы не засветиться враждебным силам. Хотя, речь может идти о другой некой секретной инфе, которая скрыта в склепах и которую пытаются хакнут чужие.

-- отредактировал  30.12.2012 в 18:10


Комментарий прислала автор сна
Афродита
очень интересное объяснение, спасибо. Для этого мы и ставим псевдонимы))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало