Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять выпали все зубы. Крошились

Зубы крошились, почти все выплюнула; такими острыми осколками выпадали; жутко больно! А осколок, как хрустальный, синевой аж отдает! Крови не было. И вроде пытаюсь сказать что-то маме, а уже шепелявить начинаю.  И вижу в зеркале, как зубов не всех хватает.Проснулась в шоке.

29.12.2012 в 22:15, приснился 29.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Bugaga
У меня как-то был сон, что выпали зубы. Начитался потом всяких ужасов по этому поводу. Я думаю, что объективно страшного в этом ничего нет. Просто психика за что-то сильно переживает. У меня было напряженное время - надвигалась защита диплома. Но защитил нормально, ничего плохого не случилось.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Спасибо, Bugaga, за комментарий. К сожалению, у меня такие сны ничего хорошего не несут.
На следующий день был очень серьезный скандал и ссора в семье. А самое страшное, что в следующую ночь сниться похожий же сон, как зубы крошатся и я их выплевываю, а осколки так больно режут десна. И ровно на следующий день еще одна очень крупная и болезненная ссора в семье...

Итого.
--Осколки зубов (без крови) - жуткий стресс, болезненные ссоры, слезы, много ругани и едких, ранящих слов.
--1 выпавший клык с ОЧЕНЬ большим количеством крови (фонтан аж) - болезнь любимой кошки и последующий дикий стресс, слезы, отчаяние.
--На протяжении полу года повторяющиеся сны о том как выплевываю ВСЕ зубы с КРОВЬЮ - смерть отца и деда с разницей в эти 6 месяцев. Мое состояние в описание тут не нуждается, каждый может представить, кто потерял близких.

Может кому мои наблюдения пригодятся. По крайней мере, мне самой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало