На Сомне с 28.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одержимый индеец и абсолютное зло

Будто бы я экстрасенс меня привезли на остров какой то чтоб я рассказала что там происходило, а я не могу рассказывать потому что там жуть происходила и мне страшно ужасно. И вот я попадаю в то время когда это происходило и все вижу. Там группа исследователей и археологов. Лысоватый мужчина чуть полный округлый такой, высокая худая черновласая женщина с сыном, и тоже черновласая но с кудрявыми волосами красивая девушка. Берег моря и неподалеку племя индейцев совершающих ритуал. Так вот, их главный индеец отрезал себе сначала одну ногу, потом другую, потом руку, и оставшейся рукой отрубил себе голову… он был одержим. Группа исследователей в шоке. они пометили место чтоб не потерять в следующий раз двумя жемчужинами. потом после смерти индейца они (идиоты) решили подойти поближе и посмотреть, а лысый -главный идиот решил отрубить ему недорубленную руку… а тут звездопад, парад планет, комета и сверхновая взорвалась, вобщем их ориентиры-жемчужины сместились и кроме того начался шторм и лодка исследователей начала смываться от берега… но на их счастье их лодка от шторма приплыла прямо к ним. все залезли, и тут я уже не наблюдаю со стороны а становлюсь тем мальчиком и залезаю в лодку, причем так чтобы со всех сторон быть защищенным… но не успеваем мы отплыть как приезжает еще один отряд ученых. мы снова вылезаем из лодки и я снова смотрю на все со стороны. те исследоватеи вообще присвоили себе жемчужины-ориентиры пошли к месту самоубийства а индеец жив и говорит «в вашем веке придет абсолютное зло с черными волосами и алыми губами и вы должны убить его так как я убил себя» сначала все подумали на кудрявую красавицу (она усыпила свою собаку). но индеец сказал что это не она, а что это ее сын, но у нее не было сына а сын был у другой черновласой но индеец сказал что это именно тот мальчик (он на охоте с отцом убил лося). Высокая черновласая говорит, но как так, это не ее сын — это мой сын, аиндеец говорит — это не твой сын — это мой сын и вообще индеец оказался гермофродитом. мать с сыном сели в лодку и уплыли вместе с красивой девушкой спасая сына. а остальные за ними гнались и насколько я помню поймали и отвели к индейцу… НО насколько я помню произошло чудо и мальчик доказал свою невиновность и остался жить… какой то такой сон… Пожалуйста обьясните мне что это все значит И вообще мне последнее время только кошмары и снятся в тот раз снилось что я была в заложниках и варила зелье из дохлых улиток… А недавно снился покойный дядя, будто его дух материализовался и возит нас на авто по замкам с привидениями а тут он потому что его моя тетя не отпускает...(мне часто сняться странные сны с замсловатыми сюжетами. что можно писать книги, но такие ужасы уже не в моем стиле… может мне кто-то их внушает?)

28.12.2012 в 14:20, приснился 28.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Фан­тасма­гория
сон мне не позавчера приснился а сегодня. просто регистрация тупит

Толкование прислал
Mik
Ты, наверное, интересуешься индейской мифологией. По легендам индейцев навахо царь подземного мира, следящий за душами усопших должен быть обязательно гермафродитом/он же является первым смертным существом на Земле/. Вообще легенда об индейце-гермафродите для индейцев навахо является самым ценным для них знанием, касающегося их мировоззрения о Земле и людях.
Гермафродит из подземного мира, у индейцев воплощает в себе безграничную полноту и гармонию, невозможность возвращения в мир живых с естественным для него делением существ по половому признаку. Расчленение гермафродитом себя на куски может означать стремление разделения полов, более чёткое выделение в себе мужского и женского начала.
 Ритуальное разрубание индейцем-гермафродитом себя на куски напоминает обряд "Чод". Чод/тибет. "расчленение"/ - ритуальное расчленение собственного тела на куски и преподношение его всяким сущностям низкого астрала/духи, демоны.../ осуществляется в особых "местах силы" путём выхода хозяина тела в астрал и оттуда уже расчленения собственного тела. Причём хозяин тела вместе с демонами поедает собственное тело.
Думаю, цель таких ритуалов - преподношение себя в жертву демонам с целью перерождения в их сущность Это чисто сатанинский ритуал, хотя я, возможно, и ошибаюсь.
 Индейцев и обряд "Чод" объединяет то, что они относятся к шаманским ритуалам, и сами по себе являются очень древними.
 Начало сна, когда белые люди высаживаются на берег, где обитают индейцы вызывают у меня ассоциацию того, что конкиста Америки повлекла за собой втягивание европейцев в карму индейцев, с их тяжкими культами чёрной магии. индейское проклятие перенеслось и на европейцев/у меня где-то была пара собственных снов на эту тему/Ещё ассоциации с индейским календарём МАйЯ со сменой эпох, с годом змеи/её способность отделять от себя часть тела - свой хвост - часто используется в мифах как олицетворение перерождения/.

-- отредактировал  28.12.2012 в 20:21

-- отредактировал  28.12.2012 в 20:25


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало