Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОС в параллельную жизнь

Как только заснул - сразу осознался, посмотрел на руки. Пальцы таяли как свечки, но взглядом восстановил их форму и усилил осознание. как ни старался, не мог пройти сквозь провод,что упирался в кевый бок. Пришлось его обходить. Та же проблема была и со стенами. Обычно, без проблем их проходил, а тут, как только оказывался внутри стены, та пружиной выталкивала меня обратно в комнату. Наконец, вспомнил, что не надо смотреть, что внутри стены, а надо быть уверенным, что ты уже прошёл сквозь неё.
 Ходил по полупустым комнатам. Тело сновидения знобило от осознанности. Наконец, набрёл на большую, светлую комнату. Посреди стояло большое джакузи. Там радостно плескалась обнажённая женщина. Я признал в ней свою жену и на правах мужа разделся и полез в джакузи.
 Женщина была очень похожа на супругу, но всё же чем-то отличалась: то ли причёской и цветом волос, то ли макияжем. Она приветливо улыбнулась и я пристроился рядышком. Обрадовался, что наконец в ОСе смогу занятся сексом, сколько раз до этого пробовал - ни разу не получалось, всё время что-то мешало. Помешало и на этот раз. Помимо нас в джакузи плескался ещё малой пацан лет 4-х. Он был похож на нашего первого сына. Я понял, что опять обломилось, и бесполезно сопротивляться. Вылез из воды, обтёрся, оделся и прошёл в соседнюю светлую комнату. Я уселся на небольшой диванчик и понял, что потихоньку втягиваюсь в эту другую жизнь. Тело сновидения уже не знобило. Я чувствовал себя совершенно устойчиво и твёрдо, как в обычном реале. Вскоре в комнату зашла "супруга" мы стали обмениваться фразами. Поймал себя на том, что голос мой звучит громко и чётко.
 Понял, что могу здесь находиться бесконечно долго. Помня об опасности, что больше не смогу вернуться в ту реальность из которой прибыл, если забуду о ней - постоянно повторял себе, что это - сон, я сплю там-то и скоро меня разбудит будильник в моей реальности.
 Я вышел на улицу. Был где-то конец лета. Меня окружали невзрачные 3-4 этажки хрущёвского типа. Вокруг сквозила, скудость и беднота. Это ущущалось в скудной растительности и в простенькой одёжке, в которую были одеты, играющие на площадке детки и их мамаши, сидевшие рядом на скамеечках.
 Я решил потренироваться в ОСе с телом сновидения и вниманием. Попробовал посмотреть не на руки, а на остальное тело - тут же забил жуткий озноб и я оставил затею.
 Тут увидел свору мчавшихся на нас злобных псов. Понял, что "хранители Матрицы"/как я их называю/ усекли меня и выслали "ловушку внимания", чтобы, затеяв разборку с этой сворой,  вышвырнуть меня из ОСа. Решил улететь от них повыше на небо. Но как-то летать уже разучился и получилось подняться не очень высоко - метров на 10. Но всё равно, самый огромный пёс подпрыгнул и дотянулся до моей пятки. Чувство боли сбило меня с толку, я начал терять высоту, а с ней и осознание и вскоре проснулся.
 Посмотрел на часы. Прошло всего 17 минут, как я перед засыпанием смотрел на циферблат.

28.12.2012 в 3:32, приснился 27.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало