На Сомне с 27.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вселение демона(беса)

Сегодня видел сон, который на удивление достаточно отчетливо запомнился. Вижу себя, ощущается некое угнетение и агрессия. По необъяснимой причине целенаправленно иду в церковь. Перешагнул порог. Идет служба, прихожан не много. Батюшка лет 35-40. Голосов никаких не слышно. Подойдя к батюшке, со стороны увидел у себя на лице проявившиеся очертания искаженного бледного незнакомого мужского лица. Его видел только священник. Оно начало дико орать внадрыв (не по-человечьи). Крик слышал только я. Окружающие же слышали только мой ор. Мое тело взлетело и начало летать по храму с приличной скорость не переставая все так же орать. Святой отец во время всех моих действ был спокоен и ничего не предпринимал, ровно как и окружающие прихожане. Дальше помню только как успокоился, морда эта пропала. Батюшка рекомендовал регулярно посещать церковь и быть более набожным, дабы это не возвращалось. Сначала про себя решил с головой окунуться в религию и максимально поддерживать финансами церковь,но позже стал раздумывать и ничего конкретно для себя не определил. Остались какие-то сомнения. К слову, месяц назад женился. В семье все в порядке, без конфликтов. В работе: компаньон по бизнесу уже на 3 месяца затянул возврат мне приличной суммы денег, с ним не конфликтовали.

27.12.2012 в 11:26, приснился 27.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ZZX
Чем выше нравственность, тем меньше вероятность одержимости бесами. Так что заботьтесь о чистоте ваших помыслов, а окружающие здесь не при чем. Возможно и к совету батюшки надо прислушаться.

Толкование прислал
paganoid
Константинович, приветствую.

Немного непонятно - "Батюшка рекомендовал регулярно посещать церковь и быть более набожным, дабы это не возвращалось. " - это во сне было, или в реальной жизни?

Возможно у сна есть и ещё один аспект. Срыв маски. Когда Вы целенаправленно прийдете в Церковь, именно за тем, за чем она создана, Вам грозит действительно увидеть в себе то зло, которое живет внутри каждого человека.

После этого выбор - отойти и жить с этим, или стать бойцом с самим собой. Но для этого то, с чем борешься, надо увидить и признать.

P.S.

Сначала про себя решил с головой окунуться в религию и максимально поддерживать финансами церковь,но позже стал раздумывать и ничего конкретно для себя не определил. Остались какие-то сомнения.

Прямо военная хватка - решил - сделал ;) На самом деле, конечно надо кунаться с головой, только не в религию (абстрактно звучит), а кунаться с головой в поиски Невидимого Бога. Чем ближе Вы к Нему станете, тем ближе и роднее станет Его Церковь, и вопрос - посильно поддерживать или не поддерживать её финансами получит уже не такое волевое "казарменное" разрешение, а органическое - не поддерживать Церковь - это как не поддерживать деньгами родную маму. Это, впрочем, станет действительно органично только тогда, когда (если..) по слову Господа вырастете в любви к людям.

К слову, такому человеку никакие демоны уже навредить не смогут.

Толкование прислал
барат
не бзди мужик... понимания у тя больше будет,увидишь то что другим не видно,жена видать у тя правильная попалась,так что радуйся,да береги от нежелательного...а насчет денег...удивляюсь вам, доколе так неразумно пшикать бабки будете...ведь намного перспективней  деньги за спину бросать,а вы все по сторонам...чудаки ей Богу...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало