Прислала
BykaZver

На Сомне с 13.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Язычество

Сегодняшний сон меня просто удивил, он мне приснился уже под самое самое утро, уже кричал будильник,я его включала и сон продолжался..После того как я встала у меня осталось чувство что этот сон был ранее и точно такой же.

Вообщем помню это. Моя подруга отправила меня вместе со своей мамой полететь на самолете на могилу их родственника,лететь не далеко,самолет маленький. Но я в него не села.Я почему то села на шасси и весь полет там сидела,все осматривала и он летел так низко что я касалась елей и иногда даже земли. Потом самолет очень медленно стал лететь над тайгой,там были два мужчины и они увидев меня пытались поймать меня им это удалось и я упала с шасси к ним. Оказалась рядом с каким то домом.Не помню были ли дальше эти мужчины,но помню костер на котором сожгли то ли кабана то ли человека. Суть в том что передо мной такая картина. День,тайга, одинокий дом,перед ним стлевший костер с телом. Потом это тело подорвалось и побежало. Я за ним, и вот мы около леса,оно встало и облокотилась на берёзу и стало изменяться,сначала непонятно,но потом я что то сказала и поняла что это бог Сварог и он изменился в него. То есть что то похожее на изменение оборотня, выворачивались кости и в результате Сварог.Потом мы оказались около этого дома и я увидела свисающее шасси,потом поняла уже ухватившись за него что это шланг пожарный и я на нем вишу и меня опять ловят. Я в конце концов в полете села на него подвернув его под себя и с одной стороны держа его конец. Но потом я вижу что это не самолет,и я уже как на качеле лечу под соломенной птицей, Она не может высоко взлететь и таскает меня почти по земле,в результате я сношу у дома крышу опять же соломенную и наконец улетаю...

И все,я встала  наконец.

27.12.2012 в 9:30, приснился 27.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
барат
хороший ты человек надо тя увлажить...значится так сон твой про то ,что в делах своих ты контактируешь с парочкой не очень хороших подруг,которые образом своей жизни убеждают тебя опустится ниже тех идеалов которые у тя от рождения и разбазарить оный ...причем в деле они успешны определённое время...теперь поясню...
"летишь"-ты способна милостью твоего духа покровителя и дела делаешь так ,что другим и за год не осилить...
"живущие в тайге"-тут думаю ,исходя из вышесказанного тебе все понятно,но за чем ты этим упырям,а затем что им как бы надо жечь костры(согреваться ,упиваться примитивными чувствами),а птичка (та что в конце вспомни-соломенная,деревянная)вон они  лохушку и разводят на дрова,а ведь это твой потенциал который позволяет парить по жизни,так что не порядочек как бы.
"облокотилась на берёзу"-это ключ твоего сна _(просто супер! впервые вижу такое упоминание,это говорит о том что тетка ты знатная раз такое доверяют тебе)- древний способ с помощью которого мона возродится и не попадаться больше в лапы проходимцев...так как бы.На этом покедос и Да хранит тебя БОГ!

...Да и это ,жракаешь ты пищу не совсем ту ,от того и птичке тяжко поднять тя  повыше от всяких проходимцев подальше...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало