Прислал
Алек­сей­5277

На Сомне с 27.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поющие пешеходы, скользящая ходьба и много тепла.

Это безумно!
Сон запомнился просто огромным изобилием эмоций, мне доставящих, в основном положительных и самых разнообразных.
Всё началось с того, что я пошёл пешком в Новосибирск. В жизни это сделать реально за неделю, наверное (а я живу в Риддере). Короче, у меня ушло на это минут 20, как не 5-10. Во сне оказалось, что я уже проделывал такие маршруты, причём совсем недавно. Где-то на окраине города (я называл это входом в город), я был уверен, что встречу поющих пешеходов. И я их нашёл, и без каких-либо проблем продолжил с ними движения. Их отличия, от обычных пешеходов, состояло в том, что они в пути пели песни, причём не просто в один голос, а как-бы составляя целый оркестр, где какждый участник - музыкальный инструмент, часть целого. Мне быстро удалось поймать ритм, и я тоже начал подпевать, получалось вроде удачно. В процессе сего ритуала, у меня появились такие тёплые и дружественные к этим людям чувства, что я не мог сдержать радости - впереди меня шла девушка, и я время от времени, то обнимал её, то положу руку на плечо (причём всё это делалось как-то ненавязчиво, естественно, машинально). В какой-то момент я обратился к ней (уже не помню какой текст был того обращения), уважительно на "Вы". Она обернулась, и сказала, что мы можем общаться на "Ты", я кивнул. После чего, я стал объяснять причину своего поведения. -"Мол, такое хорошее настроение и такая дружесская отмосфера, что так и хочется кого-то обнять и пощекотить". Свои слова я подкрепил действиями (обнял и пощекотил соответственно). В общем мне очень понравилась их кампания (да и девушка в частности). Но в какой-то момент, который я смутно помню, нам пришлось растаться.
Я оказался на площади, как я думал. Время было ближе к вечеру, и я подумывал отправиться на автостанцию, да-бы доехать до автобуса домой. Притом, совершенно не зная город, но представляя примерный маршрут (где-то в другом конце города). Площадь была довольно необычная, и я запомнил пару объектов, собственно саму площадку, где возможно проходят марши или празднования различных событий (9 мая, день независимости и пр.) и какое-то до боли необычное сооружение, которые опишу в следующих строках. Площадка - не ровная (как принято), волнообразная (по типу кочка-ямка) поверхность, с цветами серебристого, белого и синего, в каких-то частях вроде как отражала, как зеркало, окружающее. Теперь здание или сооружение - оно было одноэтажным, внутри стояли мониторы, с бегающим на нём видеорядом, само здание было фиолетовым, полностью, оно было довольно мало, и представляло совершенно запутанную конструкцию, выемки в полу, неравномерно расположенные стены. Внутри, переходя из комнаты в комнату, в красивом, голубом одеянии (что-то на манер Шахиризады), танцевала девушка восточной внешности. Мне показалось, что она позировала. Может здесь снимают рекламу, и я не кстати - поспешил удалиться, правда не сразу нашёл выход, но таки покинул это место.
В общем, пошёл искать автостанцию, нужно-было перейти через дорогу. Обзор слева перекрывала при
В общем, мы с ней катались, она научилась такой левитации, потом я общался с другой девушкой, потеряв первую. Потом нашёл её, и уже был разговор втроём. Далее я прошёл в какой-то магазин (где стаканы с газировкой подвешены на стену, светятся и бьют током). В магазине нифига интересного - трёп, какие-то знакомые, кто-то опять пытается меня докопать. В общем закончилось всё, что мы идём с другом по знакомой дороге.паркованная машина, а вдали был слышен гул мотора, я подумал, что как-бы эта машина не ехала по этой дороге, что я собираюсь переходить, и в момент самого перехода - выскочила машина, причём я был готов - подпрыгнул и оттолкнулся от неё. В ответ встретил неодобряющий взгляд водителя машины. Короче, таки перешёл дорогу. Были мысли выйти на связь со свой сестрой (она учится здесь в реальной жизни), дабы она меня встретила, и показала город, но номера её у меня не было, думал позвонить маме и узнать. В итоге, основываясь на том, что если меня будут водить за ручку и я ничего не узнаю - отказался от этой затеи, да и темнело к тому-же, не стал тревожить под вечер.
*события обрываются*
Далее помню, что пытался показать кому-то запись видео, того момента, когда мы шли с поющими пешеходами. Но найти никак не мог, а ведь снимал на мобильный телефон.
*события обрываются*
Я иду по тропинке, то-ли в Новосибирске, то-ли уже в родном городе (было что-то общее от этих городов). Тропинка - тротуар, была забита народом, все куда-то шли. Справа по курсу, был какой-то стадион, или площадка, он был хорошо освещён, оттуда доносились какие-то звуки (может концерт там был, или празднования) - особо не обращал внимания. По ходу дела встретил своих знакомых, двух человек - они, несмотря на погоду (зима, мороз), были в одних трусах (ну или по крайней мере с оголённым торсом). Я поздоровался, и спросил "Спортом занимаетесь?". Мне ответили: "Да". И они побежали, пробежка у них была, да ещё и закалённые какие :D. Пошёл я себе дальше, встретил ещё одного человека - поздоровался, он предупредил меня, что справа бежит ещё один такой спортсмен, я согласился и шагнул в центр тропинки - спортсмен совершил манёвр обгона. После мы общались с этим человеком (он младше меня был), точно не помню о чём, единственное, что знаю - он пытался меня зацепить словами, я был спокоен как удав и не поддавался на провокации. В какой-то момент нам пришлось расстаться, я уже шёл по знакомым местам (ох и устал писать :) ). Тут я заметил одну особенность местных законов физики - я мог скользить по земле (да-да, не идти - а скользить, как-бы над землёй в 2-3 см.). Поскольку дорога была "под горку", небольшой уклон - я скользил не прилагая усилий. Моими действиями заинтересовалась девушка (если не девочка), минуту назад я её видел катающийся в кампании, на скейтах (что-то похожем, но с какимито конструктивными особенностями. В общем, я начал учить её сему процессу, сказал что нужно расслабить ноги, и подпрыгнуть, не напрягая ног (вот так-вот).
*Дальше сон переростает в бред, ну какие-то не самые интересные события. По этому, мой сказ закончится кратко*
Жаль, что самое интересное забыл написать (да и задолбался писать). В общем, опубликую позже, сон с поющими мышами, мертвыми коровами, беседами с родителями, апельсинами и ночью. Всем спасибо!

27.12.2012 в 17:00, приснился 27.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало