Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова о машине, но теперь в ней с ним

До этого был сон, где я обнаружила что мой МЧ совсем не тот за кого себя выдает, а бандит. Сегодня же мне приснилось другое, я уже забыть забыла что он бандит, будто он подъехал, и я села к нему в машину, причем это была ПРАВОРУЛЬНАЯ МАШИНА, и он сидел справа от
меня! – и оказалось что слева то нет пассажирского сиденья!! Ну просто пустое место и всё!!! Он так посмотрел ..я тоже… и была в шоке, как это так, голый пол. Я ему говорю, а куда садиться то? На что он еще раз посмотрел, сказал «Сейчас придумаем», оглядел своё водительское кресло и вынул из его бока, просто вытянув 2-ое сиденье, куда я и села. «Всё в порядке», сказал он и мы поехали, периодически останавливались в пробках и разговаривая ни о чем, а потом на какую то поляну выехали, потому что я четко помню солнечный свет который прямо лил сквозь лобовое стекло заливая весь салон теплом, и травку зеленую которую я видела спереди машины. В салоне было настолько солнечно, что даже было жарко. Но при этом оказалось вдруг, что его водительское место уже СЛЕВА, а я сижу сзади и обнимаю его руками. Он вдруг остановился, повернулся ко мне, спинка его кресла упала, он потянулся и стал целовать меня очень страстно и неистово…

Я читала где то, если человек не хочет, то никогда не приснится другому. И у меня так бывало, что тот кто хотел снился каждый день, а тот кто не хотел действительно не появлялся во снах как бы я не программировала себя и не настраивала. Поэтому хотелось бы узнать что значит этот сон?

-- отредактировала  26.12.2012 в 14:00


26.12.2012 в 13:56, приснился 26.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бону
у меня тоже такой сон...какая трактовка-то?

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1209 -9646.НаКручено -Намешано, Всего и КоЕ как,
Спроси1е у Рена1ы Вы, ПроШёл Уж Год как ВзмАх,
Коль Пишеш 1ы ВидениЕ, Должна Следи1ь за 1ем,
Ч1о После соВершилосяъ, На Поле Переменъ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало