Явно продолжение предыдущего сна, хотя меня разбудили звонком в 4 часа, я встала, потом вновь легла.Я убежала от убийц Порша и попала в основные электронные ряды. Хожу просто по ним, пытаюсь осмыслить увиденное и затеряться в толпе. Вдруг в толпе вижу Женю - соседа по той самой даче, откуда я только что убежала. Женька, говорю я, привет, помнишь меня.
Я ни разу не видела его за последние 15-20 лет, поэтому не знаю, как точно он выглядит, но в моем сне он из худощавого подростка превратился в красивого молодого человека, очень красивого!
Я стою, нагло рассматриваю его. И тут я понимаю, что все, что сейчас происходит, это сон. Да, это сон, это не по-настоящему. Только бы не проснуться, говорю я себе. И подхожу и целую Женю, и совершенно не стесняюсь. Он явно не ожидал, но ничего против не имеет! Мы стоим и целуемся, и мне очень приятно. Я рассказываю Жене про убийство некого Порша, он говорит, что это - местная знаменитость. Он хочет рассказать мне про него, но я чувствую, что просыпаюсь, поэтому еще раз целую Женю. И просыпаюсь.