1) Снилась поездка куда-то вглубь страны. Запомнились лишь деревенские дороги, пейзажи, да бревенчатые домики. Ни эмоций, ни попутчиков вытянуть из воспоминаний не могу.
2) Снилось, что мне звонит подруга, спрашивает о чём-то. Папа мой рядом сидит, мы с ним разговаривали до её звонка.Тут же подруга оказывается рядом, начинает жаловаться на свою работу. А спустя минуту - мой папа начинает с ней серьёзно общение, советы даёт. Мне приятно, что подруга позвонила и приехала именно ко мне, и что она сейчас получает мнение такого мудрого человека, как мой папа.
3) Снилась знакомая - её фотографии смотрела перед сном. Но почему-то снилось ещё, что она пела раньше, до замужества. И псевдоним у неё был Татьяна Савина (за фамилию не ручаюсь). Песни в интернете выложены, слушаю, нравится. Голос чистый, сильный, приятный.
Натыкаюсь на фансайт, где девочки-поклонницы сетуют, что пропала из виду их любимая Татьяна. Я сперва думаю обрадовать их ссылкой на страничку знакомой - мол, вот она, живущая полноценной, но уже не артистической жизнью. Затем сразу передумываю: а зачем? Знакомая ведь не зря отошла от всего этого, посвятила себя семье и археологии (как в реале).