Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа среди степей

Будто перенесся в прошло и стал эдаким школьным выпускником. Только школа несколько нереальная - такое круглое здание посреди пустой и бескрайней степи. Сначала сидели в актовом зале, где торжественно объявлялись имена выпускников, люди выходили группами и по-разному кланялись. Причем состав "выпускников" был крайне разношерстным, среди них было с десяток разных личностей, знакомых мне "на разных этапах жизни", грубо говоря и футболисты и поэты, всякие киношники и менеджеры, и китайцы из прошлогодней поездки в Китай, и разные персонажи из фильмов, и разные бывшие любови, и всяческая родня. Запомнилась как группа "актуальных литераторов" (это они в миру литераторы, а здесь были просто школьники-ботаники) сговорились надеть одинаковые шапки ушанки и синие штаны с подтяжками. Их объявили, они вышли, грубо отклонялись и тут же ушли, плевав на будущий непременный банкет.Следующая сцена - стоим на лестницей с учительницей физике и страстно целуемся на прощание. Рядом стоит еще какая-то девушка, утверждающая, что если я был на домашнем обучении, мне было бы проще учиться. А мне и вправду обидно - в аттестате - все двойки, только по математике семерка. Начинаем рассуждать о том, что мне и химии достаточно было бы двух уроков, а далее ее можно было бы лично для меня отменить.
Третья сцена - стоим на крыльце. Блестящая, солнечная степь на все горизонты. Рядом со мной девушка, в которую в момент сна я был безгранично влюблен. Я вижу только ее лицо, и оно сияет словно степь. Мне до боли хочется что-то с ней сделать, что-то вот такое необъяснимое, когда знаешь, что ничего хорошего поделать нельзя, поэтому я просто стою рядом и слушаю, что она говорит и наблюдаю ее лицо. При этом вспоминая, что недавно у нас были какие-то эротические коллизии, но и при том, что у нее где-то двадцать-тридцать любовников. И количество любовников меня не волнует, и это естественно, кажется мне, ведь она прекрасна, вот и всё.
Четвертая сцена  - всё то же крыльцо, но только девушка куда-то исчезла, а подошел кто-то, всучивший меня пачку дамских сигарет и одну такую сигарету, уже заженную. И ушел. Мне было непонятно, что делать с этим презентом, но подошел некто второй и принялся утверждать, что меня только что страшно оскорбили и надо показать тому недоумку, кто тут главный. Я вяло спорил, говоря, что мне ничего не понятно, а тем более - неинтересно. Тем не менее, меня убедили, я прошелся до другого конца крыльца, нашел в толпе школьников "обидчика", прожег сигаретой ему кепку, он заплакал, хотя был здоровенный такой бугай, а потом мы его с крыльца перевернули и хлопнули об землю вниз головой.

2.12.2012 в 14:01, приснился 2.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Из сна видно, что ты стремишься к знанию, к многообразному и всеобъемлещему. В принципе, такое стремление заложено во многих из нас нашем Высшим Я, как основная цель в жизни, т.е преобрести знание и максимально разнообразный опыт различных переживаний. Но такое стремление у многих атрофировалось страхами, побочными инстиктами и погонями за ложными ценностями.
 Но ты боишься, что тратишь слишком много времени и усилий на преобретение ненужных, "не полезных" знаний и ищешь способы оценки и отбора истинных знаний. Здесь отдаёшь предпочтение эзотерике и тайным знаниям для избранных/школа посреди пустынной степи/. Разношёрстность "выпустников" - это весь на данный момент приобретённый тобой опыт от контакта с этими людьми. В сталкинге Кастанеды при "жизненном пересмотре" даже есть такая практика составления списков всех людей с которыми происходил контакт и новое переживание таких контактов, где возвращается утраченная при контакте энергия, а суррогат всех переживаний подкидывается Орлу/Богу, душе, Высшему Я/и тот в обмен оставляет человеку память, личность и его целостность.
 "Литераторы" - это, видимо, та бесцветная серость от контакта с которыми не шло в душевную копилку никакого полезного опыта, который могла бы впитать/ на последующем "банкете"/ пославшая тебя Душа/или просто достали графоманы  на работе/.
 Третья сцена говорит, что тебе не хватает для целостности женской энергии. Поэтому, возможно ты пускаешься во все тяжкие, и ищешь возможность восполнить этот недостаток в многочисленных любовных похождениях.
 Навязаннная мораль угнетает тебя от таких поступков. Об этом говорит четвёртый эпизод. Пачка женских сигарет - это джентельменский набор всех тех представительниц прекрасного пола, с которыми ты был/ или с которыми предстоит/ в контакте. Сигарета - символ удовольствия, пепел - пресыщение, исчерпывание отношений с дамой. Затем идёт переход к другой дамской сигарете.
 Второй, заявивший об оскорблении презентом - мораль, которая давлеет над тобой и от которой ты переживаешь за подобные похождения. И ты пытаешься стать "правильным и хорошим", отказавшись от предоставленного презента на приобретение дополнительного жизненого опыта.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало