Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И пришел он ко мне жить...

На днях приснилось. Захожу к себе домой, а там вдруг откуда невозьмись появляется некий мужчина. У него светлые волосы, а по росту он почему-то намного ниже меня. Но это не мешает ему командовать и устонавливать свои порядки в моем доме!... Он очень нагло говорит - теперь, мол, я буду жить тут...Я в панике...Пытаюсь убежать вдругую комнату от него, но смотрю вокруг, а этот  товарищ вроде как размножился...он везде...куда ни глянь - его силуэт.

мне стало вообще не по себе...я в страхе выбегаю из дома, бегу к родителям...у меня в руках телефон, затем рассказываю маме о происходящем... Думаю, надо кому-то позвонить, чтобы каким-то образом вытащить этого "товарища" из моего дома...открываю контакты в телефоне...и что я вижу! Этот мужчина поменял имена всех контактов в моем телефоне...теперь вместо имен, там были странные названия, прозвища и имена сказочных персонажей...к примеру Хоббит, Змей...и т.д.)) Я в растерянности...к тому же на заставке телефона появилась новая картинка...по заснеженному полю шагает белый волк...

стою и беспомощно осознаю...никто его выгнать мне не поможет...


18.12.2012 в 5:20, приснился 18.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
по-моему, ваш сон отражает ваши желания и одновременно ваши страхи, вы так сказать готовы к появлению в вашей жизни мужчины, но вас пугает то, что из этого может получиться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало