Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не пустили в музей

Запомнился отрывок. Я с другом иду то ли в музей, то ли в океанариум. Подходим к кассам внутри. Очереди нет, в стеклянной будке сидит суровая тётя-билетёр. Цены: 100 рублей для школьников, 250 для студентов и 500 (вроде бы) для взрослых.
Друг испытывает финансовые затруднения, а потому он сперва пытается прикинуться студентом, но билетёрша не верит, а затем ляпает что-то про школьников (то ли что группа наша прошла, то ли ещё что-то).
Я уже собираюсь достать кошелёк и заплатить за обоих. Натыкаюсь в сумке на свой студенческий, но т.к. университет я закончила 5 лет назад, считаю нечестным "закосить под студентку". Вижу, как недовольно хмурится билетёрша, говорит кому-то в трубку, что мы подозрительные личности и "они, похоже, с теми двумя заодно".
Моему возмущению нет предела, и я решаю написать в книгу жалоб. Иду, буквально таща за собой друга, в какое-то помещение с деревянными столами и стульями, а-ля аудитория для лекций. Нахожу на ближайшем ко входу столе книгу жалоб и собираюсь написать, как меня оскорбили подозрения билетёрши...

14.12.2012 в 10:48, приснился 14.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало