Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с надзирателем (2ч.сна о странных ценниках)

Предыстория этого сна или "Откуда взялся надзиратель" тут.

ВНИМАНИЕ! Дальше сцена и лексика для 18+!

3.2: Секс с надзирателем.

Квартира. В комнате сестры её друзья или подруги. Сама же она на кухне. Прохожу туда. Сестра не одна, а с незнакомым молодым человеком. Смущается и выбегает из кухни, закрыв дверь. Я сразу понимаю, что этот молодой мужчина и есть мой надзиратель. И что внутри он не-человек, без эмоций и чувств, настроенный хладнокровно выполнять своё задание.

Пытаюсь с ним пообщаться. Отвечает с усмешкой, слегка язвит. В какой-то момент я оказываюсь близко к нему, лицом к лицу и внезапно ощущаю непреодолимое жгучее желание секса. Понимаю прекрасно, что это не заставит его стать мягче и снисходительнее - о чём и он предупредил меня вслух - но противиться почти животному желанию не могу. Спрашиваю про контрацепцию, получаю ответ в стиле "не хочу", но настаиваю на использовании. Начинали с позиции наездницы, затем использовали стол для готовки рядом с мойкой, и в конце я оказалась внизу. Тут он заявляет: мол, в процессе, незаметно для меня, снял презерватив. Вот гад! Говорю, что бы заканчивал не в меня. В результате приходится потом мыть лицо и ухо (!!!вообще гадский гад!!!). Поднимаю подушку с полу, вижу, что это из комнаты сестры, и что наволочку надо срочно застирать. Снимаю, стираю. Вижу верёвку, натянутую посреди кухни, на которой (бинго!) сушится уже простыня сестры. Вешаю рядом наволочку, усмехаясь про себя "Ага, вот стервец, и сестру тоже...". Прибираюсь, начинаю мыть посуду. И, совершенно не боясь, произношу:
-А знаешь, мне было никак. Не понравилось. Совсем.
Надзиратель от этих слов слегка сник, спесь его поубавилась. Помню, что мой страх перед "расплатой за леггинсы" и перед ним в частности исчез. Хотелось смеяться, так как я теперь точно знала, что больше ничего дурного не произойдёт.


-- отредактировала  1.12.2012 в 21:39


1.12.2012 в 20:54, приснился 1.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало